Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g отзывы

4,8
11.08.2013

Улёт

Достоинства: Маленький быстрый удобный.

Отзыв: Купил Ребенку 10 летнему очень хороши игры качество экрана интернет все супер apple хороша фирма. камера даже очень хорошая по скайпу нормально говорить музыка фильмы все отлично интерфейс очень прост ребенок разобрался за день даже не читали инструкцию.

29.07.2013

Восхитительно!

Достоинства: Цена, качество, время работы, универсальность.

Недостатки: Для такого устройства - все недостатки только лишь дорогое обслуживание, но обслуживание с таким устройством не должно быть!).

Отзыв: Удобное и мощное устройство. Пользуюсь уже 5 месяц, никогда не подводила стабильность работы. Обновил устройство до новой версии iOS 7 - устройство по прежнему работает во всю, все игры из AppStore - работают. Задняя панель - царапается (На черной версии iPad mini), но это не страшно, можно в любой момент одеть чехол;) Переднее стекло - очень крепкое, царапин за 5 месяцев - не появилось.

26.07.2013

Отличный планшетник!

Достоинства: Мощный быстрый процессор! очень яркий экран, даже если не ретина! Отличная камера! Хорошие материалы корпуса!

Недостатки: Грань.... !

Отзыв: Купила сыну планшет! Очень хороший, простой в использовании, без зависаний, все отлично работает, обновляеться отлично! Отличный app store! все легко, просто скачиваеться и на большой скорости! Любой андроид планшет-телефон рядом с ipad mini нестоит!!!!

25.07.2013

Супер

Достоинства: Удобный, функциональный, красивый, маленький, быстрый.

Отзыв: Думал что же прикупить, всегда нравилась техника епл, и в этот раз меня не подвела. Если честно, думал что будет не очень удобный, но оказалось просто отлично. Очень был рад что взял именно мини айпад, очень удобный, функциональный. Теперь очень рад своей покупкой.

24.07.2013

Отличный

Достоинства: Размер.

Отзыв: Хороший планшет, как всегда в стиле апл, не делают они говна. Размер маленький, что очень радует, при этом очень шустрый. Функционал как у обычного ipad 4.

19.07.2013

Четко

Достоинства: Збс.

Отзыв: Дисплей 7.9 " 1024x768 пикс 162 ppi 16млн цветов емкостный IPS глянцевое / олеофобное покрытие / Поддержка мультитач Датчик освещения Модель процессора Apple A5 Частота процессора 1 ГГц.

10.07.2013

Потрясающая модель

Достоинства: Отличная модель.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Не так давно решил приобрести что-нибудь от компании Apple и мой выбор остановился на Планшете. Я долго сравнивал его разными планшетами на операционной система Android но мой выбор остановился на операционной системе iOS, так как многие достоинства мне понравились.

07.07.2013

Восхетителен

Достоинства: Качество исполнения. Энергономика. Оптимальные 8 дюймов.

Отзыв: Впринципе отличный девайс за свои деньги. Это планшет очень хорошо подходит для развлечения. Батареи хватает на долго! Под конец хочу сказать что аппарат удался! Если вам нужно маленькое шустрое красивое и функциональное устройство то вы его нашли, это ipad mini).

03.07.2013

Супер

Отзыв: Пожалуй лучший медийный планшет на сегодняшний день. Мощная видеосистема на основе четырех-ядерного SGX554MP4 не только справится с любыми играми существующими на данный момент, но имеет еще и нехилый запас по производительности на ближайшее время. Ну и конечно нельзя не упомянуть про отличный дисплей, которому нет равных и батарею чудовищной емкости, обеспечивающую продолжительную работу планшета.

02.07.2013

ПРОСТО СУПЕР

Достоинства: Такую планшетку можно собой брать и на море и куда только хочешь.

Недостатки: Недостатков я не увидел увы.

Отзыв: Ну что я могу сказать о такой просто супер планшетке Сказать могу одно взял такой же фирмы планшет своей жене, жена просто в шоке, моей жене 25 лет и она хорошо понимает какой планшет хороший а какой не очень, но когда я 10 - марта на ее день рождение подарил такую планшетку она просто стояла в шоке, , когда уж я розобрался в нем теперь я больше сижу на нем чем жена.

02.07.2013

APPLE. Этим все сказано.

Достоинства: 1. приятный на ощупь. 2. качественная сборка. 3. отличное аппаратное и программное обеспечение. 4. скорость работы. 5. многофункциональность. 6. проигрывает любое видео и поддеживает любые игры. 7. зарядки хватает на двое суток. 8. 3g в метро ловит даже лучше чем с айфона. 9. хороший звук. правда. 10. apple, iOS.

Недостатки: Черный лучше заклейить наклейкой. при случайном царапании краска слазит.

Отзыв: Покупкой доволен. Взял 32 Гига, и слава Богу. 16-ти бы не хватило: ) Кто жалуется на нехватку бесплатных приложений - просто ищут отговорки своей ужимистости и жадности потратить деньги на реально хороший девайс. Бесплатных приложений полно. Есть специальная прога, которая оповещает, когда платные приложения на короткое время становятся бесплатными. Я себе так и закачиваю классные проги. Купил в январе евротест за 21 тыс. прошел месяц. сейчас уже можно взять за 18500... и вот это печально.

30.06.2013

Супер

Достоинства: Стильный.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: IPad mini — новая и уменьшенная модель самого популярного планшетного компьютера iPad, она сочетает в себе все преимущества старшей модели — прекрасный экран, быстроту и производительность, камеры FaceTime и iSight, тысячи приложений, работу от батареи в течение 10 часов — все это в полной мере перенесено в iPad mini. Кроме того, он умещается в одной руке. Дисплей iPad mini способен отображать яркие цвета и четкий текст. Но основное его преимущество — это размер. При диагонали в 7.9", он полност… Читать далее

30.06.2013

Советую!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не существует.

Отзыв: Как Вы уже знаете, а может и не знаете, продукция Apple всегда нас радовала, своим качеством товара и не только, но лишь из-за своей популярности, цены у них зашкаливают дальше не куда, ибо им это выгодно. Так что за хорошее качество нужно много платить.

18.06.2013

Клас

Отзыв: Тонкий, великий, з супер графіком, з супер камерами, легкий у векористані, удобний, компактний, можна брати із зобою, до нього є багато аксисуарів.

17.06.2013

Очень хороший планшет.

Отзыв: Хороший хороший, компактный, есть все функции как и на простом ipad. Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi достойная цена: 12400 руб. Дисплей не Retina. Собственно говоря, разъем Lightning — это и единственное внешнее отличие iPad 4 от iPad 3. В краце всё советую взять ipad mini если нехватает на ipad 4 или на iphone 5.

Отзывы на Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g в категории Планшеты.