Игра из Серии Нэнси Дрю

4,7
19.11.2013
Anastasiya.Romanyuk.98 Ж 18 лет, Иваново   Отзывов: 29

Интересно

Достоинства: Развитие логических мышлений.

Недостатки: На любителя бродилок.

Отзыв: Нэнси Дрю — серия игр о девушке-сыщице Нэнси Дрю, созданная по мотивам серии книг написанной группой писателей, выпускавшейся под псевдонимом Кэролайн Кин. В играх представлен обычный для квестов интерфейс. В большинстве случаев игрок управляет Нэнси Дрю, путешествуя по виртуальному миру, допрашивая подозреваемых, собирая улики, решая головоломки и, в конце концов, решая дело. Серия игр Нэнси Дрю очень увлекательная, развивает логику и сообразительность, так как в игре представлены различные гол…

03.07.2013
Ирина Ж 30 лет, Казань   Отзывов: 293

Ребенку нравится

Достоинства: Развивает внимание.

Отзыв: Я сама лично не любитель сидеть за компьютером, играя в игрушки, но моему ребенку такие логические игры нравятся, типа "найди предмет". Мне в такие игры скучно играть, мне надо, чтобы там что-нибудь ехало, прыгало и то быстро надоедает, а тут сиди и смотри на одну картинку, пока все по списку не найдешь.

17.03.2013
Ксения Михайловна Ж 31 год, Пенза   Отзывов: 586

Тренирует логику и мышление

Достоинства: Красивый квест.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: До сих пор люблю иногда пройти что-нибудь из квестов Нэнси Дрю. Отличные игры с хорошим логически продуманным финалом. С интересными затягивающими заданиями. Удобный формат игры. Вообще просто красивая игра, в которую приятно поиграть на досуге. Нравится, что можно вернуться и начать снова если сделала что-то не так) Рекомендую!

12.03.2013
Наталья Ж 33 года, Москва   Отзывов: 330

Затягивающая игра

Достоинства: Увлекательная игра для всех возрастов.

Отзыв: Нэнси Дрю, это молодая девушка детектив, которая постоянно попадает в различные, порой запутанные истории. В России, в серии Нэнси Дрю, уже 28 игр, в марте месяце планируется выпуск игры на русском языке. А игре "Проклятие старого замка" - интересный, интригующий сюжет, в котором Нэнси, как обычно попытается расследовать преступление.

28.10.2013
Kristina Ж 31 год   Отзывов: 4

Полезная игра!

Отзыв: Хорошая игра! захватывающий сюжет, а главное ПОЛЕЗНАЯ! Интересные задания на развитие внимательности и логики! Очень нравится, что игра "многосерийная") Во время когда компьютерные игры это в основном кровь, стрелялки, зомби и прочая нечисть, эта игра выделяется в положительную сторону!).

04.07.2016
2Ristka Ж 31 год, Самара   Отзывов: 319   Репутация: +9

Головоломка

Отзыв: Ненси Дрю - не плохой детский детективчик, точнее квест. Игра красочная, интересная, с мультяшной графикой, которая понравится всем от мала до велика. Единственно, что мне все задания и загадки кажутся легкими, но это и понятно, ведь для детей же в первую очередь. Сын такими играми у меня не интересуется, а вот племянники играют с удовольствием, за уши не оттянешь.

13.06.2013
Данил М 32 года, Братск   Отзывов: 35   Репутация: +9

Познавательная игра

Достоинства: Тренирует логику, подходит для людей всех возрастов.

Недостатки: Недостатков нет, всё понравилось.

Отзыв: Игра хорошая, с хорошим сюжетом тренирующим логику, подойдёт детям и взрослым для хорошего проведения времени вмести с семьёй!

02.04.2013
Nerwoz 28 лет, Ярославль   Отзывов: 16   Репутация: +3

Фывфыв

Отзыв: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

30.03.2013
Stalker1597 М   Отзывов: 14   Репутация: +2

Отлично!

Достоинства: Развивает.

Отзыв: Хорошая игра-квест! Недавно купил. Пользуюсь с радостью! И советую всем друзьям и не только. Все так же положительно отзываются!

21.03.2013
Даня М 27 лет, Москва   Отзывов: 61   Репутация: +4

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

15.03.2013
Васек   Отзывов: 1   Репутация: 0

Игра проверяющая внимательность человек!

Достоинства: График, понятный интерфейс, интересный сюжет!

Недостатки: Нет таковых!

Отзыв: Это не просто серия компьютерных игр – это целая находка для родителей, чьи чада целыми днями проводят за компьютером. Теперь ваши дети не будут проводить время в пустую, а с толком, развивая внимательность и свою логику. Дизайн и задумка игр создает особое впечатление, и ты чувствуешь себя настоящим детективом. Игры очень познавательные, многие интересные факты очень доступно объяснены и разъяснены (будет интересно как детям, подросткам, так и взрослым). Хоть это и серия игр, все равна без р…

Отзывы на Игра из Серии Нэнси Дрю, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.