Жевательная резинка Eclipse "Ледяная вишня"

Жевательная резинка Eclipse "Ледяная вишня" отзывы

4,4
22.03.2013

Гадость

Отзыв: Видеть я уже не могу эту жевательная резинку Eclipse "Ледяная вишня", по началу было вусно, спорить не буду, вкус и сладость держатся очень долго. Но видимо я уже переборщила с выбором именно этой жевачки, теперь никак ее не воспринимаю. Советовать не буду.

22.03.2013

Хороший выбор!

Достоинства: Надолго сохраняет свежее дыхание!

Отзыв: Приятный вкус и надолго освежает дыхание! Когда идёшь на встречу с людьми, она просто выручает! Можно не волноваться, так как дыхание остаётся свежим долгое время! Приемлемая цена и качество! Можно давать даже детям! Так же она удаляет неприятные запахи после еды, такие как лук и чеснок! Рекомендую!

07.03.2013

Не нравится

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасный вкус.

Отзыв: Жевательная резинка Eclipse "Ледяная вишня" - это весьма и весьма странная жевательная резинка. У нее очень специфический вкус. Мне не нравится абсолютно. И привкус после остается ужасно неприятный. Не советую тратить деньги на приобретение этого вкуса.

06.03.2013

Долгий вкус

Достоинства: Долгий вкус.

Отзыв: Эта жевательная резинка мне очень понравилась за достаточно долгий и очень насыщенный вкус. Освежает отлично, но нравится больше, чем просто ментоловые. потому что тут кисловато-сладкая вишня! Рекомендую. стоит как и все аналоги, но по качеству считаю лучше.

Отзывы на Жевательная резинка Eclipse "Ледяная вишня" в категории Прочее.