Отбедиватель Ace

4,9
21 отзыв
06.07.2013

Отличный

Отзыв: Просто отлично отбеливает вещи, вещи становятся просто белоснежными, правда пользовался всего один раз, но впечатления остались хорошими.

21.06.2013

Жидкий отбеливатель

Достоинства: Отбеливает очень хорошо.

Отзыв: Пожалуй один из худших отбеливателей. Который чистит и дезинфицирует полотенца. Я часто использую отбеливатель Ace, для отбеливания кухонных полотенец. Я очень люблю пользоваться именно белыми полотенцами. Вот и приходится мучатся с ними. Но хочу сказать что отбеливатель очень хорошо справляется со своей задачей. Можно его использовать как для ручной. так и для машиной стирке это уже пожеланию. Я его использую в основном для ручной стирки и замачивания.

16.05.2013

Отличное отбеливание без эффекта желтезны!!!

Достоинства: Без запаха хлора, отбеливает на пять!

Недостатки: На нет и суда нет!

Отзыв: Замечательное средство! Отбеливает отлично и запах не противный, не как от белезны! Эффективный и не дорогой! Вещам первоначальная белизна возвращается, а если с порошком ACЕ стирать вообще суппер! Замочил на пару часиков и в машинку! Результат на лицо!

09.05.2013

Хороший отбеливатель.

Отзыв: Хороший отбеливатель, со своими обязанностями справляется на все 100%. Белье, а особенно кухонные полотенца после него чистенькие. Замачиваем не надолго, а потом стираем белье в машинке, иногда добавляем отбеливатель в машинку, но это когда стираем только белое. Запах ненавязчивый, сильной отдушки нет. Цена доступная, при применении получается довольно выгодно, ведь средства надо совсем немного.

06.03.2013

Белые вещи сверкают

Достоинства: Делает вещи белоснежными, не истончает ткань.

Отзыв: Использую его для отбеливания хлопчатобумажных вещей. Перед основной стиркой достаточно замочить белье на 10 минут в холодной воде с этим отбеливателем, потом все белье нужно прополоснуть и далее я загружаю в стиральную машинку, выглядит просто шикарно, белые вещи становятся белоснежными. Использую также и для чистки сантехники, все блестит. Не портит ткань. Пробовала правда пятна от шариковой ручки вывести, но не вывел. Но это и не пятновыводитель, поэтому все равно ему высший бал.

24.10.2014

Неплохой отбеливатель.

Достоинства: Отбеливает. Устраняет несильные загрязнения.

Недостатки: С сильными пятнами не справляется, даже если они не застарелые. Дорого стоит.

Отзыв: Отбеливатель неплохой. Но дорогой. Отбеливает не все пятна. Хотя реклама гласит, что средство просто супер чудесное. Но на деле далеко не так. Есть намного лучше средства. Пользоваться довольно просто. Добавляем при стирке и все. Или при замачивании наливаем по схеме. Бутылка довольно большая. Ее хватает на несколько стирок.

Отзывы на Отбедиватель Ace в категории Бытовая химия.