Металлоискатель Garrett ace 200i

Металлоискатель Garrett ace 200i отзывы

4,0
12.02.2021

Для новичков

Достоинства: Цена, простота в работе.

Недостатки: Сигнал отклика.

Отзыв: Приборным поиском увлекаюсь не первый год. Ходил и с Асей. Прибор начального уровня. Прост в освоении и лёгок в понимании. Большой плюс, соотношение цены и качества. Если появилось желание попробовать себя в новом хобби, но тратить много денег на дорогой прибор нет желания, то Гаррет неплохой выбор. Прибор надёжный, проверенный. Понятный интерфейс, минимум настроек. Со своими функциями справляется.

04.04.2020

Отличный прибор для начинающего.

Достоинства: Доступная цена, простота в использовании, соответствие цены и качества товара.

Недостатки: Громкий звук.

Отзыв: Заинтересовался металлоискателями довольно таки давно. Просмотрел множество сайтов и видео по данной тематике. В начале меня интересовал металлоискатель Garrett ace 150 так как он очень прост в использовании подходил как для мелких так и для крупных находок из разных металлов и обладает довольно таки доступной ценой. Пока я изучал достоинства и недостатки данного прибора уже вышла новая модель металлоискатель Garrett ace 200i, данная модель является обновленной моделью металлоискателя Garrett ac… Читать далее

Отзывы на Металлоискатель Garrett ace 200i в категории Прочее.