Биотворог Тёма "классический"

Биотворог Тёма "классический" отзывы

4,1
16.06.2013

Внимание, прочитайте обязательно!!!

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Им можно отравиться, невкусный.

Отзыв: У меня у знакомой девушки маленький ребенок отравился этим творожком марки "Тема"! Они лежали в больнице, у ребенка была температура под сорок! Мы решили никогда не покупать этот творог. Причем есть информация что другие малыши им тоже отравлялись. Мамочки, ни в коем случае не давайте этот творог своему ребенку. Тем более, на вкус он ужасный. Здоровья вам и вашему ребенку.

10.10.2013

Кислый на вкус

Достоинства: Содержание кальция.

Недостатки: Кислый вкус.

Отзыв: Наверное нет смыла обсуждать полезные качества творога, особенно для детей младшего возраста, когда формируется костная ткань. Но вот именно от творожка "Тема "классический" мой малыш отказывается. Все дело в кислом вкусе. И что только я не пробовала: и добавляла сахар, и сироп, и пюре. Ни в какую ребенок не съест даже одну ложечку. Но, как говориться, у всех вкусы разные и может быть именно ваш малыш будет в восторге от творожка "Тема".

20.03.2013

Невкусный

Недостатки: Кислый.

Отзыв: Мне этот творожок не понравился. Он кислый и невкусный. В принципе по консистенции он вполне нормальный, но из-за его вкуса я его больше не покупаю. Ребенок совершенно отказывался его есть, даже ни одной ложки не взял. Хотя возможно он и является полезеным.

Отзывы на Биотворог Тёма "классический" в категории Детское питание.