Мясное пюре Тёма "говядина"

Мясное пюре Тёма "говядина" отзывы

4,6
16.05.2013

Заслуживает одобрения!

Достоинства: Нет ГМО! Вкусное, натуральное!

Недостатки: Маловато!

Отзыв: Очень вкусная, мясная пюрешечка! Сынок с удовольствием кушал! Пока рос. Как только крышечку открываешь сразу видно, что говядина натуральная, без всякой бяки вредной для детского организма. Пюре отличного качества, сразу видно на совесть стараются производители!

27.04.2013

Очень вкусно

Достоинства: Дети с удовольствием едят ее.

Недостатки: Сложно открывается и без соли совсем.

Отзыв: Я вроде и не маленький ребенок, но пюре "Тема говядина" очень люблю. как то раз водился с мелким, решил попробовать, оказалось вкусно. Теперь сам с удовольствием покупаю и ем в тихушку)).

30.12.2023

Очень вкусное мясное пюре из говядины

Отзыв: Мясное пюре из говядины очень вкусное. Ребёнку нравится, берём уже не первый раз. Но бывает попадается жидкие баночки с мясом, больше нравится густон но не чем особо разницы нет. Главное что состав меня устраивает, ребёнку нравится и это радует своих денег.

11.02.2021

Очень вкусная пюрешка

Достоинства: В легком открывании.

Отзыв: Моим деткам очень нравится. Первый раз когда я вводила прикорм первому ребёнку это было в 2012 году, нам она подошла. Сейчас у меня старший подрос и ему 8 лет, он до сих просит эту пюрешку, и не поверите, он реально её кушает и причём съедает не одну баночку за раз, а целых две.

06.02.2019

Отличный выбор мамы

Достоинства: Вкусно, удобно.

Отзыв: Мясное пюре "Тёма" самый удачный выбор. Банка металлическая-удобно брать в дорогу, легко открывается, само пюре приятной консистенции-как паштет. Даже не разогретое оно вкусное. Очень нравится малышу, и даже я сама намазываю на хлеб и ВКУСНО обедаю))).

14.01.2018

Полезно, натурально.

Достоинства: Многообразие вкусов, полезность. Удобство дизайна.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Покупала для дочки. Кушает с удовольствием. Радует что в составе нет ни чего лишнего. Вкус тот, что нужен малышу- не солёный. Только говядина. Очень удобно разогреть. Поместить в горячую воду и через меньше чем через 15 минут тёплое пюре готово. Для неопытных родителей написано с какого возраста и с какого количества нужно начинать прикорм мясом. Всем советую. Радует широкий ассортимент и многообразие вкусов.

15.05.2016

Сегодня, во время кормления, нашли в этом пюре кусок стекла

Достоинства: --------.

Недостатки: ------.

Отзыв: Вовремя заметили стекло в пюре. Будем обращаться в Роспотребнадзор. Что это такое происходит, в детское питание попадают стекла! !!!!!!!!!!!!!!!

01.03.2014

Спасает в поездках

Достоинства: Упаковка, состав, цена.

Недостатки: Всегда проверять срок годности.

Отзыв: Очень выручает продукция Тёма в железных баночках в путешествиях. Весят относительно немного, держат форму, компактные. В дорогу всегда берем баночки, иногда даже десятками, если на долго уезжаем. Помимо этого к качеству продукции нет претензий, да и дочка любит лопать мясные баночки. Состав - только мясо. Мы довольны выбором этого питания.

10.07.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Натуральное, вкусное, недорогое.

Отзыв: Наконец-то появилось безопасное питание для детей! Мясное пюре Тёма "говядина" не содержит химических и микробиологических добавок, которые вызывают у детей аллергию. Оно абсолютно безопасное, к тому же и вкусное. Ребенок с удовольствием его ест. Добавляем в пюре овощное, в супы, в творожки и ребенок съедает. Этот мясной продукт стоит так же, как и конкуренты, но по качеству намного лучше.

08.06.2013

Тема очень хорошая продукция

Достоинства: Без ГМО, без консервантов, без красителей, только из натуральных продуктов.

Недостатки: У "Темы" нет недостатков.

Отзыв: У "Темы" вся продукция хорошая и мясная, и фруктовые пюрешки, и соки. Самое главное, что "Тема" из натуральных продуктов, я первого сына прикармливала "Темой" и второму сейчас сыну покупаю только "Тему" этот продукт проверен временем. Молодым мамочкам советую эту продукцию.

13.05.2013

Имеется привкус картона

Достоинства: Жестяная банка.

Недостатки: Вкус не самый лучший.

Отзыв: Я счиаю что у мясных пюре ТЕМА не самый лучший вкус. Когда пробуешь первую ложку пюре (разогретого до теплого состояния) то сразу чувствуется привкус картона. Будто это и не мясо вовсе, а картон с мясным кубиком. Плюсы в пюре есть- да жестяная банка лучше стеклянной, но крышки ,возможность еще пару часового хранения отсутствует. Конечно можно переложить в другую баночку и закрыть крышечкой, но ведь мамам нужно чтобы все уже былло легко и просто.

02.05.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: -.

Отзыв: Мясное пюре Тёма "говядина" очень вкусный и качественный продукт понравился мне лично. Всегда покупают его для моего младшего братишки. Даже бабушка хвалит этот продукт. И к тому же этот продукт очень сытный и полезный для малышей да и не только даже взрослым он очень нравится.

02.05.2013

Вкусно и без различных ненужных добавок.

Недостатки: Свежеприготовленное всегда лучше.

Отзыв: Моему сыну уже почти 4 года, он давно ест сам взрослую пищу, но дома у нас всегда имеется парочка баночек с мясным пюре. Из всего многообразия и практичным путем выбора я остановилась на пюре Тема. Изготавливает его "Завод детских мясных консервов "Тихорецкий". Уже приятно читать название - завод изготавливает именно детские продукты, а не что-то еще, или на каком-то заводе по изготовлению, скажем, тушенки или корма для собак делают еще и детское питание. Производство Российское, Краснодарский к… Читать далее

29.04.2013

Хорошая пища

Достоинства: Вкусная. полезная.

Недостатки: Ребенок еще попросит а ведь разве ето может быть недостатком разве вашему кошельку но как знаем для ребенка ничево не жалко.

Отзыв: Наверное все скажут что первой едой малыша должна быть пищ очнь полезная. На помощь приходит Тёма ведь ета фирма создала действительно очень полезные продукты для малышей. Мясное пюре Тёма "говядина" очень полезное дает возможность ребенку попробувать впервые мясо даже в малом возрасте нету очень популярных тепер ГМО без сои что противопоказная ребенку. Вкусная ребенку очень понравитса даже если не ест пюрешок то ету она сест з удовольствием и еще попросит.

08.04.2013

Вкусное, не солёное!

Достоинства: Вкусное.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пюре даём ребенку кушать почти с самого начала прикорма, добавляем его во вторые блюда (смешиваем с пюре, макарошками и т. д) Пюре качественное, без добавления соли. Ребенку очень нравится.

Отзывы на Мясное пюре Тёма "говядина" в категории Детское питание.