Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Теперь болезнь под контролем

01.10.2021

Отзыв

У меня подагра. Когда впервые попал в ревматологическое отделение мне назначили Милурит. До поры до времени он мне помогал, хотя диету предписанную ревматологом я не соблюдал. Затем, в том же году случился новый приступ, дозировку Милурита увеличили до 300 мг, после этого я стал придерживаться назначенной врачом диеты. Не хотелось испытывать опять ту боль, которая у меня была во время острого периода. Но возникла другая проблема, стал замечать головокружения, а так как я постоянно за рулём, дальше принимать Милурит было опасным. Записался на приём к ревматологу, который меня лечил, рассказал суть проблемы, он мне назначил другой препарат- фебуксостат 80 мг. Придя в аптеку, фармацевт предложил мне на выбор три препарата: Аденурик — самый дорогой, Азурикс — средней ценовой категории, Фебуксостат СЗ — самый дешевый. Я выбрал золотую середину и не пожалел об этом. Головокружения при приёме нет и самое главное нет новых приступов уже полтора года. Недавно сдавал биохимический анализ крови, он у меня на низком уровне благодаря правильно подобранному лечению и соблюдению диеты. Так что если вам самим придётся выбирать препарат на основе фебуксостата, выбирайте середину, нет смысла переплачивать деньги за красивую упаковку, и нет смысла надеятся на качество у более дешевых препаратов.

Азурикс фото 1