Мыло Рецепты бабушки Агафьи натуральное сибирское мыло для бани цветочное мыло

Мыло Рецепты бабушки Агафьи натуральное сибирское мыло для бани цветочное мыло отзывы

4,7
22.05.2014

Ароматное

Отзыв: Мыло Рецепты бабушки Агафьи натуральное сибирское мыло для бани цветочное мыло мне очень даже нравится. Сразу чувствуется, что для его изготовления использовались натуральные компоненты. Ну и запах у этого мыла просто прекрасный.

04.04.2013

Натуральное

Отзыв: Можно сказать, что я просто в восторге от мыла "Рецепты бабушки Агафьи натуральное сибирское мыло для бани, цветочное". Очень хорошо очищает кожу, при этом увлажняет ее и дарит приятный не резкий и не явный запах. Действительно настояшее банное мыло.

07.03.2013

Очень хорошее!

Достоинства: Нежное, приятное.

Отзыв: Мыло просто отличное! Я осталась очень довольна приобретение. По составу - много трав и минералов входит в нее. Кожа после применения - очень нежная и мягкая! если честно. то я не ожидала такого результата уже после первого применения! Расходуется экономично.

06.04.2013

Приятное

Достоинства: Ароматное густое мыло, хорошо увлажняет, приятно наносится.

Недостатки: Большой расход.

Отзыв: В первый раз попробовала подобное густое баночное мыло именно фирмы "Рецепты бабушки Агафьи", потому что они одни из дешевейших. Очень понравились и запах и консистенция, хотя я и не люблю цветочные мыла, но тут больше отдавало полевыми травами. Мылится не плохо, увлажняет, наносится приятно. Банка большая, но и расходуется оно быстро, так что не смотря на цену, вышло дороговато.

06.04.2013

Приятное

Достоинства: Ароматное густое мыло, хорошо увлажняет, приятно наносится.

Недостатки: Большой расход.

22.09.2014

О, да!

Достоинства: Запах, состав.

Отзыв: Мыло Рецепты бабушки Агафьи натуральное сибирское мыло для бани цветочное мыло - мне очень понравилось! Это мыло имеет хороший состав, очень вкусный запах, хорошо пенится. Это мыло - прекрасное средство для волос и лица. Цена около 200 рублей за упаковку в 500 мл. Рекомендую!

01.08.2014

Подошло для волос!

Достоинства: Хорошо пенится, большая банка.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Интересный дизайн круглой банки с мылом привлекает внимание любителей натурального ухода, таких как я. Состав просто поразительный: экстракты, продукты пчеловодства, натуральные масла, и моющие вещества стоят в самом конце! Аромат тонкий, не химический. Это густое мыло, в отличие от черного мыла от Бабушки Агафьи, подошло для мытья моих волос просто идеально. Они у меня обесцвечены, затем окрашены, требуют достаточного увлажнения и питания. Расход мыла большой. Я мылила волосы иногда по два раз… Читать далее

13.07.2014

Для бани

Отзыв: Мыло Рецепты бабушки Агафьи натуральное сибирское мыло для бани цветочное, покупалось мной целенаправленно для бани. Могу сказать, что оно мне очень понравилось, как раз то, что я искала. Удобная баночка, хороший немалый объем, экономичное расходование.

08.07.2013

Отличный

Отзыв: Очень люблю такое густое мыло от бабушки Агафьи. В серии их три - черное, белое и цветное. И все три - очень достойные. Использую его и как мыло для умывания (раз в неделю), и как гель для душа, и как шампунь для волос. За счет густой структуры приходится тратить больше времени на промывание волос, но эффект от использования поразительный. Укрепляет волосы и оставляет на них легкий аромат.

16.01.2022

Цена- качество

Достоинства: Большой объем, приятный запах.

Недостатки: Быстро расходуется.

Отзыв: Купила мыло "Рецепты бабушки Агафьи" натуральное сибирское мыло для бани. Это цветочное мыло, но не смотря на то, что я не люблю цветочные запахи, это мне понравилось. Приятный запах. Продавец дала мне его понюхать и это было решающим. Я сразу купила! Еще плюс - баночка большая 500 грамм, а стоит не дорого. Это удивительно радует! Приятный аромат от тела. Быстро расходуется так как мылится отлично, чувствуется, что там есть натуральные компоненты.

Отзывы на Мыло Рецепты бабушки Агафьи натуральное сибирское мыло для бани цветочное мыло в категории Косметика и Парфюмерия.