Отзыв о Электрический рубанок Варяг РЭ-82/1200П:
Спасибо за инструмент

Функциональность
15.04.2020

Достоинства

Надежный, легкий в эксплуатации.

Недостатки

Не могу ответить на этот вопрос.

Отзыв

В 2016 году начал строительство частного дома. Все знают, что без хорошего инструмента в строительстве дома не обойтись. Нужно было своими руками настелить пол в 4 комнатах (площадь 88 кв. м. ) Тот, кто имеет отношение к строительству, знает как это трудно, ведь надо тщательно подготовить приобретенные в строительной организации доски. Мне очень повезло, когда купил электрический рубанок "Варяг". При помощи этого инструмента в достаточно короткие сроки отстрогал доски, подогнал под комнаты и настелил довольно быстро. Долго любовался своей работой. Инструмент очень надежный, функциональный, легкий в эксплуатации и цена оптимальная. Причем, этим инструментом пришлось пользовался и при строительстве беседки на даче. Беседка построена вся из досок и можете себе представить, сколько надо было поработать с ними. Инструмент просто был незаменим. Потом этот рубанок я давал своему другу, он также остался очень довольным. До сих пор он у меня в "строю" и дай Бог, чтобы на мой век его хватило. Кстати сказать, потом я приобрел такой же инструмент своему брату в деревне.