Куртка FSBN

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
21.04.2020

Достоинства

Теплая, не дорогая, отталкивает воду.

Недостатки

Отзыв

Это моя самая любимая куртка. Ношу ее уже шесть лет. Стоимость уже не помню. Приобрел ее по настоянию жены, мне она не приглянулась. Но впоследствии я полностью изменил свое мнение.

Данная модель была представлена в двух цветах. Я выбрал серый с черным. Куртка идет с капюшоном, на замке, длинна по бедра. Низ куртки и манжеты изготовлены из материи, в виде резинки. Резинка плотно обтягивает тело. Ветер не задувает.

Покрыта куртка водоотталкивающим материалом. При попадании капель дождя вода просто скатывается вниз и куртка не намокает.

По бокам куртки имеются два кармана, внутри один объемный карман застегивающийся на липучку. Внутренних карманов мне не хватает. Можно было еще один пришить.

Куртка демисезонная. В ней можно спокойно ходить при температуре до минус пяти. На ощупь она мягкая и довольно толстая. Куртка пережила довольно много стирок, но практически не потеряла своих качеств. Теплая до сих пор, но немного растянулись манжеты и ткань покрытия стала не так хорошо отталкивать воду.