Мыло жидкое Palmolive Винтаж Бергамот и вербена

Мыло жидкое Palmolive Винтаж Бергамот и вербена отзывы

27.04.2019

Отлично!

Отзыв: Очень хорошее мыло, приятный запах, не сушит кожу, отлично пенится. Удобная упаковка с дозатром. Покупала сестре на подарок, она была в восторге. Пользуюсь исключительно этим мылом. Очень рекомендую.

23.04.2019

Обожаю эту марку!!!

Достоинства: Прекрасно. Удивительно. Качество супер.

Отзыв: Марка Палмолив очень мне нравится пользуюсь всегда и всем что есть в их осортименте. Мыло просто превосходно подходит для кожи, она становится мягкой и бархатисто нежной. Попробовав один можно влюбиться на всё жизни. Я лично пользуюсь этой маркой уже несколько лет и не изменяю своим принципам. А запах просто превосходный. Все собранные масла питают и не сушат кожу придавая ей удивительную нежность. Надеюсь что и даль производитель будет радовать нас своей продукцией.

18.04.2019

Приятный палмолив

Достоинства: Вкусный аромат Текстура хорошая.

Отзыв: Как всегда палмолив радует. Очень радует их линейка гелей для душа, всегда приятные и вкусно пахнут. Моюсь ими постоянно, но цена конечно всё растёт и растёт. но оно того стоит.

08.04.2019

Хорошее качество

Достоинства: Вкусно пахнет, кожа бархатная.

Отзыв: Отличное качество, вообще вся линейка палмолив мне нравится, пользуюсь их продукцией с 10 лет, не сушит кожу, а запах просто божественный, мой муж обожает.

06.04.2019

Замечательный аромат

Достоинства: Приятный аромат, деликатный уход.

Отзыв: Очень хорошее мыло, деликатно очищает кожу, запах не резкий, что хорошо. Но при частом использовании немного приедается. А так всё в полне устраивает. Соотношение цены и качества, тоже хорошие.

02.04.2019

Прекрасный и яркий аромат)))

Достоинства: Отлично пенится и не сушит кожу.

Отзыв: Замечательное мыло, беру регулярно, пользуемся всей семьёй!!!! Мало того что замечательный запах, оно увлажняет кожу и не сушит ее, если уж и брать то только Palmolive)))) Еще у них классная серия гелей для душа с ярко выраженными ароматом, которые сохраняют свой запах на теле в районе 3 часов после приёма душа))).

29.03.2019

Лучшее мыло

Достоинства: -Цена -Запах -Доступнось.

Недостатки: -Нет.

Отзыв: Зашла написать отзыв совершенно от другом, но увидев это мыло не удержалась. Мне кажется это эталон всех мыл. Запах просто великолепный, если сравниваться с тем же Dove то это небо и земля. Самое хорошее, что найти это мыло можно пракчески в любом магазине (по крайней мере у нас в Арзамасе). Несколько раз пробовала использовать другие сорта и Вы знаете, не понравилось! ТОчнее это будет просто обысное мыло. А в этом случае мы получае что-то ближе к приятному дуновению.

14.03.2019

Релакс после трудного дня

Достоинства: Очень хорошо имеет свой запах, хорошо пенится, удобный дозатор.

Отзыв: Отличный запах, хорошая комбинация араматов в одном флаконе, сочетание этих араматов помогает расслабиться после трудного дня, питает кожу ухаживает за ней.

12.11.2015

Изумительная пахучка)

Достоинства: Потрясающий аромат.

Отзыв: Меня в первую очередь подкупил сам запах, очень ароматный и освежающий. Также огромную роль играет увлажнение кожи рук. Руки я мою часто, а постоянно использовать крем не получается, а вот после применения этого мыла он мне в течении дня уже и не нужен. Очень довольна своим выбором и комплиментами от друзей.

15.09.2014

Какой запах!

Достоинства: Запах, не сушит кожу.

Отзыв: Мыло жидкое Palmolive Винтаж Бергамот и вербена - мне понравился! Одна из моих любимых линеек Palmolive. Запах - просто ах! Радует, что этого мыла действительно много - это жидкое мыло Palmolive продается в упаковке 250 мл. Не сушит кожу рук и дарит им изумительный аромат бергамота и вербены. Цена - около 120-130 рублей. Рекомендую!

05.08.2014

Отличное мыло

Достоинства: Самое хорошее.

Отзыв: Качественное и не дорогое мыло. Не вызывает аллергических реакций, покраснений и прочих неприятностей. Купить можно всегда, имеется в магазинах по доступной цене. Аромат очень стойкий, пенится отлично, вымывается тоже . Упаковка симпатичная, можно даже кому то в подарок преподнести . Качество камей всегда было не плохое, да и со временем не портится. Я очень довольна, что однажды купила это мыло. Никогда не сменю на другого производителя. Рекомендую всем его приобретать . Спасибо за вн… Читать далее

Отзывы на Мыло жидкое Palmolive Винтаж Бергамот и вербена в категории Косметика и Парфюмерия.