Германия

Германия отзывы

4,9
19.06.2013

Круто

Достоинства: Куча.

Отзыв: Германия маленькая страна, примерно как вся Ростовская Область, по сравнению с Россией Германия лучше в 2 раза, там можно отдохнуть, даже посмотрев видео в ютубе про германию Страна красивая.

16.06.2013

Красивая страна.

Отзыв: Очень красивая страна со своими достопримечательностями. Много красивых построек, очень понравился Lego парк. Много красивой архитектуры. Германия самая чистая страна, её улицы ежедневно моют шампунем, люди там добрые и приветливые, на улицах нету мусора, всё потому что за любое нарушение порядка придется заплатить штраф.

13.06.2013

Страна прогресса

Достоинства: Чистый воздух. Доброжелательные люди. Красивая страна.

Недостатки: Все-таки, язык немецкий, режет уши.

Отзыв: Германия - великая страна, страна прогресса. Чистый воздух. Доброжелательные люди. Цены сравнительно такие же, как и в России. Но если сравнивать цены на отель, например, четыре звезды, то в Германии дешевле и сервис гораздо лучше.

07.06.2013

Отличный отдых на футболе!

Достоинства: Футбол, пиво, сосиски, архитектура.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В германии есь много отличных мест куда можно сходить, съездить, но я как фанат футбола поеду в мюнхен или в дортмунд, чтобы увидеть звёзд мирового футбола! Ещё я бы поробовал знаменитого немецкого пива с сосисками!

12.04.2013

Хороший отдых

Достоинства: Интересно красиво.

Недостатки: Сложность с языком.

Отзыв: Была в Германии пару раз и всегда удивляла и поражала дружественность немцев. Потрясающая архитектура, хороший сервис, к туристам очень хорошо относятся. относительно остальной Европы там не очень все дорого. ТАк что рекомендую съездить, отдохнуть и посмотреть на ГЕрманию.

29.03.2013

ПИВО И СОСИСКИ

Отзыв: Стоит посетить эту страну в поисках прекрасной архитектуры и маленьких пивных. Люди улыбчивы и приветливы поражает чистота улиц. Много музеев и мест где стоит побывать важно узнать страну внутри окунуться в жизнь этих людей. Конечно множество сортов пива прекрасного качества вас не оставят равнодушными.

27.03.2013

Великолепная страна!

Достоинства: Климат, люди, и т. п.

Недостатки: Нужно знать немецкий язык.

Отзыв: Я был в Германии всего один раз, и она мне очень запомнилось, это единственная страна где я хотел бы жить, ну кроме России конечно:). В этой стране очень благоприятный климат, хорошие люди (хотя мне говорили другое), и просто отличные города, я не знаю как описать, но каждому человеку там нужно побывать.

20.03.2013

Стоит хотя бы раз там побывать.

Достоинства: Пиво, чистые города, доброжелательные жители.

Отзыв: В Германии была на гастролях. Посетила немало городов. Для себя отметила, что абсолютно все городки аккуратные, чистенькие, дома очень красивые. Жители доброжелательные, вежливые. Довольно много русских, особенно во Франкфурте-на-Майне. Понравилась предновогодняя ярмарка. Жареные стейки, сосиски, все очень вкусно и невозможно пройти мимо, не попробовав).

11.03.2013

Отличная страна и доброжелательные жители!

Достоинства: Много экскурсий, портовый город, музеи, тепло, там красивые дома и чистые улицы.

Отзыв: Германия это отличная страна. Я был там один раз, но мне там очень понравилось. По большей степени я был в городе Эмден город в Восточной Фризии, город земельного подчинения, расположен в земле Нижняя Саксония. Мы жили там в отличной гостинице, хорошо кормили. Там много растений которых в наших краях не вырастишь, много экскурсий. Я думаю это самое отличное место в котором я отдыхал в своей жизни.

13.12.2020

Юг страны -топчик

Достоинства: Экономика, культурное наследие и пиво) ).

Недостатки: Местная еда не всем зайдёт.

Отзыв: Чем южнее едешь, тем краше Германия. Честное слово. К примеру, в земле Северная Рейн Вестфалия, мало красивого, так как эта земля была обустроена как промышленная. Естественно, что по этой причине, эта земля считается одной из некрасивой в Германии))) А вот на юге красота разворачивается. К примеру, Хайдельберг 😍 старинный небольшой красивый город, разделённый рекой и расположенный на гористом ландшафте. К тому же, там старейший университет страны.

30.09.2013

Очень тонко, и красиво!

Достоинства: Красиво, дешево, сердито.

Недостатки: Много бомжей.

Отзыв: Ещё в эпоху верхнего и среднего палеолита Германия была местом миграций древнейших гоминид (гейдельбергский человек, неандерталец). В эпоху верхнего палеолита и мезолита на территории Германии существовало несколько развитых палеолитических культур (гамбургская, аренсбургская, федермессерская). В эпоху неолита территорию Германии занимали в основном представители западной ветви культуры линейно-ленточной керамики (рёссенская культура и её потомок — михельсбергская культура). В этот период на т… Читать далее

Отзывы на Германия в категории Страны.