Куртка Running River

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
28.04.2020

Достоинства

Теплая, много специализированных карманов.

Недостатки

Отзыв

Вот уже на протяжении восьми лет зимой ношу куртку от производителя Running River.

Куртка супер теплая, при температуре минус 25 градусов в ней не ощущается холода. Куртка имет много нужных "прибамбасов". На лицевой части куртки имеется два кармана для рук застегивающихся на молнию. В районе груди, с левой стороны, имеется так же застегивающийся карман, в котором находится бархатный платочек на шнуре для протирания стекол очков. Внутри куртки мы также находим множество разнообразных карманов. Возле каждого из них приклеена этикетка с предназначением данного кармана. Имеется огромный сетчатый карман для горнолыжных перчаток и очков, имеется карманы для карточек, плеера и мобильного телефона.

С внутренней стороны куртки пришиты петельки для шнура наушников.

Так же с внутренней стороны пришит растягивающийся ремень на копках, который в застегнутом состоянии предотвращает задувание ветра под одежду.

На рукавах куртки имеется застежка на резинке и липучке плотно обтягивающие кисть руки.

Куртка не только теплая, но и не продуваемая ветром, и не промокаемая под мокрым снегом. Рекомендую ее для носки как в повседневной жизни, так и для занятия зимними видами спорта.