Планшет Samsung GALAXY Tab E SM-T561N

Отзыв о Планшет Samsung GALAXY Tab E SM-T561N:
Отлычны смартфон, для чтения и просмотра видео

04.05.2020

Достоинства

Мощный процессор, ёмкость батареи.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Качество сборки не очень, есть похрустывание и легко гнется. TFT екран з разрешением 1280x800 точек такой средний, Если сильно напрягаться, то можно рассмотреть пиксели, яркости дисплея хватает чтобы смотреть видео или серфить под солнцем, под углами цвета искажаются не сильно. Кнопки и тачскрин работают отлично никаких проблем не обнаружил. Также плюс такого планшета в том, что может дзвонить как смартфон. Процессор для такого устройства вполне мощный, я решил протестить данный планшет в различных играх и могу сделать выводы:

Gta: San Andreas, высокие настройки, ефекты отключены, играть можно з 30-40 fps з нечастыми мелкими фризами.
World of tanks blitz, средне-высокие настройки, различные ефекты типу: тень, травы отключены, можно вполне играть, выдает 40-46 fps.
Pubg mobile, низкие настройки, ефекты отключены, выжать можно 30-40 fps наблюдаются частые мелкие фрезы, чтобы играть без частых фризов, надо выставить сверхнизкие.

Батарея имеет большую ёмкость для такой цены, серфить или смотреть видео можно 7-8 часов, играть можно игры 3-4 часа. Камера сдесь средняя для такой цены, можно получить неплохие снимки, но только при хорошем освещении. В целом планшет средний для такой цены, единственное что сдесь мощный процессор, и большая ёмкость батареи.