Анкара, Турция

Отзыв о Анкара, Турция:
Волшебный город с древней историей

30.05.2020

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Есть свои обычаи.

Отзыв

Всем мое приветствие!
Вы любите путешествовать? Думаю большинство ответят положительно; так хочется убежать от повседневной суеты, городского шума, хаоса, пыли и смога.
Я такое место для себя нашла, всегда интересовалась древними городами, особенно привлекает восточная культура, поэтому в большинстве случаев свои отпуска провожу в Турции.
Я выбираю Стамбул, Анкару, Анталья, Измирь.
Сегодня хотелось бы немножко рассказать про Анкару, в следующий раз будет рассказа про другие города этой волшебной сказочной страны.
Анкара замечательный город, в нем можно найти соединение разнообразных стилей: крошечные узкие улочки и шикарные дворцы. Они интересно примыкают друг к другу, что даже можно легко потеряться. Однако так приятно и спокойно созерцать эти укромные места, величие города, наблюдать как кипит жизнь.
В Анкаре, впрочем, как в других восточных странах, на некоторых улицах и возле зданий запрещено например фотографировать. Будьте также предельно осторожны, в Турции орудуют карманные воришки, так что берегите свои сумки и кошельки.
Но в принципе Анкара замечательный город, и просто так в двух словах всего не напишешь.