Кроссовки Nike Air Max

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
20.08.2022

Достоинства

Удобные, качественные.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Заказал на озон, качество хорошее.
Модель классическая, бренд хороший, поэтому подвохов как бы не ждал.

По размеру не подошли, пришлось перезаказывать. Да еще и с предыдущего заказа возврат на карту задержали, хотя это уже косяк озона, а не Найка.
Брал для бега, нормальные, комфортные. Хорошая амортизация, для резиновых дорожек, бегать в ни по пересеченке я бы не рекомендовал.
Спустя год использования стала проваливаться пятка (( Поэтому для спорта использовать перестал, сейчас чисто по городу ношу.
Верх и внутри искусственный, (экокожа) что удручает, конечно. При этом недешевые - мне достались за 2500.
Внутренняя подкладка не стирается, это еще один несомненный плюс. Обычно у меня внутри кроссовки рвутся раньше, чем начинает страдать внешний вид, тут получилось иначе.
Носить можно круглогодично, Но если холоднее минус 10, то ноги начинают подмерзать, и за сами кроссы становится тревожно.

Но подошва клевая. Колодка средняя. Маломерят. Кто заказывает по инету - учтите этот момент.
У меня в связи со всеми этими фактами возник закономерный вопрос - оригинальный ли товар предлагает своим покупателям площадка? насколько я помню, другие модели у Найка всегда четко соответствовали размеру, я уже заказывал раньше.
Для снижения рисков есть смысл заказать на их сайте, но разбег по ценам порой такой причудливый, что так и тянет испытать судьбу и взять подешевле, особенно, когда по фото (в том числе и покупательским) вообще не видно разницы.

В целом рекомендую. Все же не "спорт-стиль", а добротная обувка для бега, от стоящего бренда.