Лондон, Великобритания

Лондон, Великобритания отзывы

4,9
30.05.2012

Отличный город

Достоинства: Их много.

Недостатки: Дороговизна во всем.

Отзыв: Даже не ожидал, что буду в таком восторге, изначально ехал "с плохим настроением": )) Люди очень отзывчивые, добрые, хотя и очень много НЕевропейцев. Чисто. Очень много славян-эмигрантов, что облегчает общение. Транспорт - супер.

12.05.2023

Всем советую

Отзыв: Помню в юные свои годы сюда ездил и по местам Черчилля нас возили на экскурсии, мой батя от него фанател просто, ну а так город класс, что, холодновато правда примерно как в питере, англичане местами снобы что слов нет, а так место хорошее, Европа так скажем, она вся такая..

03.01.2021

Самый лучший город на земле!

Достоинства: Красота Лондона, вежливые и добрые люди, интересные экскурсии.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Я была в Англии в 2012 году. Жила в Лондоне и хочу сказать, что это самый лучший город на земле!!!! Он невероятно красив! Величественен и пропитан историей! Самое интересное так до сих пор остались несколько домиков с соломенной крышей! Это невероятно! Англичане очень дружественные и приветливые! Они невероятные люди! Тактичные! Когда приходишь в магазин, они улыбаются вам и всегда готовы помочь! Жизнь в Лондоне кипит! И хочется всегда быть частью этой жизни. И само главное, те кто любит Г… Читать далее

08.12.2020

Прелесть

Отзыв: Лондон, великий Лондон, да я там вообще не была, но моя мечта быть там и своими глазами увидеть красоту которой показывает на экране. Очень хотелось бы чувствовать их природу и и увидеть творчество. Познакомиться с хорошими людьми общаться. Я немножко понимаю их язык с детства мне нравилось их язык. Надеюсь когда-нибудь это моя мечта сбудется и я увижу эту красоту Лондон.

04.10.2020

Туристическая компания ИП Максим

Отзыв: Отзыв Максим авиабилеты. Хотела бы рассказать и посоветовать про туристическую компанию ИП Максим. Очень крутая туристическая компания, которая запала мне прям в душу. Все делают максимально качественно, быстро и бюджетно. Мне нужен был тур. Я обратилась к ним. Рассказала, что примерно я хочу, все мои желания учли, чему я несказанно рада, ничего не решили без моего согласия, и в итоге сделали абсолютно все так как я и хотела! Тур был у меня на руках в считанные дни. Достойно похвалы, я считаю. Н… Читать далее

14.05.2020

Лондон город красоты и чудес

Отзыв: Natural History Museum (Музей естествознания/Естественной истории) Раз из бесспорных плюсов Лондона - благотворительные музеи. На тему знакомую Вы и например понимаете, в следствие этого пытаюсь познакомить с Музеем натуральной ситуации. На входе Вас повстречает скелет динозавра и изящнейшие экстерьеры. Музей интерактивный, большое количествомного всего возможно потрогать, пощупать и ощутить себя научным работником. В одном из залов есть вероятность посетить в эпицентре маленького землетрясения… Читать далее

13.08.2014

Там круто!

Достоинства: Желаю жить бы там всем.

Недостатки: Большие цены.

Отзыв: Как то раз мне досталась путёвка от школы в Лондон, приехали туда я просто был шокирован от чистоты, их воздуха, ни одного фантика на улицах нету, красивые переулки, отлично находится в вечернее время.

24.06.2013

Город- мечта

Достоинства: Отличный город, с возможностями.

Недостатки: Дорогая жизнь.

Отзыв: Лондон- потрясающий и прекрасный город, с которым хочется побывать там снова и снова. Город очень дорогой, чтобы побывать и провести время требуется огромные деньги, но оно того стоит. Самая дорогая поездка на маршрутах обходится около 8 долларов. Тем кто не побывал, обязательно съездите.

17.06.2013

Да, хотел бы!

Достоинства: Красота, За границой, Необыкновенная обставновка!

Недостатки: Далеко =(.

Отзыв: Одно тока останавливает не знание языка, так бы прямо сейчас поехал, мечтаю съездить на экскурсию хотя бы на недельку, это было бы незабываемым! !!

16.06.2013

Отлично

Отзыв: Ездил туда год назад, всё понравилась. можно отдохнуть как и самому так и с семьёй, ек пожалете, много экскурсий, развличений, цены не кусаются, советую поехать всем. цена не большая зато отдых хороший. Вам запомнится на всю жизнь. Много паметников, очень понравилась в ресторанах!

10.06.2013

Великолепно

Достоинства: Красота, хорошая стоимость, развлечение, восхищение от города.

Отзыв: Просто нет слов, поездка того стоит, нас сводили по разным частям и уголкам Лондона, теперь я по настоящему полюбил этот город, и непременно вернусь сюда... Великолепные строения, на улицах чисто, а башня действительно потрясающая, если кто-нибудь хочет поехать отдохнуть в Лондон - езжайте обязательно, это того стоит.

07.06.2013

Хитрый

Отзыв: Хитрый.

05.06.2013

Супер

Отзыв: Супер.

03.06.2013

Побывать в Лондоне хотя бы раз в жизни необходимо каждому че

Отзыв: Cтоит ли ехать в Лондон в декабре? Обязательно стоит. В предрождественский сезон Лондон необычайно красив. Приближение Рождества чувствуется на каждой улице, в каждом пабе и кафе, в каждом магазине и парке. Истинный дух праздника англичане ищут в рождественских традициях. Приобщитесь и вы к этим традициям. Послушайте рождественские песнопения, «кэролс», в соборе Св. Павла и на Трафальгарской площади. Самая главная рождественская традиция в Великобритании – рождественские гимны. Их поют на улицах… Читать далее

03.06.2013

Лондон-фантастический город!!!

Достоинства: Футбол, футбол и еще раз футбол.

Недостатки: Недостатки есть везде и у всех, зачем их перечислять? Давайте искать плюсы, так как все изначально пытаются нарыть минусы.

Отзыв: Лондон-фантастический город! Эти двухэтажные красные автобусы, красивый английский язык, достопримечательности. Хочу побывать в замке английской королевы. Ну и конечно же английский футбол, мечта попасть туда-каждого!!! Ну и конечно же легендарный английский футбол, если буду в Лондоне обязательно загляну на Олд Трафорд) ).

Отзывы на Лондон, Великобритания в категории Города.