Лондон, Великобритания

Лондон, Великобритания отзывы

4,9
19.01.2013

Моя мечта

Отзыв: Этот город очень красив и знаменит, знаменит он тем что в нем есть Ефелевая башня самое красивое чудо света, в нем живут в основном англичане, не город а красота советую поситеть этого город и посмотреть на чудо света, увидите его и забудите обо всем!!!!

15.01.2013

Красивый город

Достоинства: Ночной автобус Night bus (найт бас), у него перед номером стоит буква «N», курсирует с 23.00 до 6.00, примерно с часовыми интервалами. Большинство ночных автобусов отходит от Трафальгарской площади. Схемы маршрутов и расписание — на остановках.

Недостатки: Ну я не увидел таковых.

Отзыв: Лондон - определенно лучший город на Земле. В Лондоне живут самые стильные, модные и красивые люди. В Лондоне говорят на понятном всем языке. В Лондоне куча отличных ресторатов и кафе. В Лондоне все сделано для людей. Лондон - город, который становится тебе родным и понятным с первых минут.

08.12.2012

Сказочный мир

Достоинства: Красивый город.

Отзыв: Путешествия, это было когда то моим смыслом жизни, много была в разных городах Украины, но все равно, так хотелось посмотреть, как же там, за границей, что есть хорошего, что плохого. Ведь по картинкам не увидишь, не ощутишь атмосферу Лондона, о котором так много наслышана, так много рассказывают о нем, пишут. Еще со школы помню на уроке английского языка, много учили, переводили, разные тексты, о Великобритании, Лондоне, учительница, которая была в Лондоне много рассказывала о нем, и в душе, я… Читать далее

30.11.2012

Моя мечта!!

Достоинства: Много достопримечательности.

Недостатки: Всё дорого.

Отзыв: Не стану говорить, какой это красивый, замечательный город, весь все и так знают. Город необычайно красив. Большие отличия от России. Отзывчивые, добрые, интересные люди. Это страна с множеством праздников и твёрдых традиций!!!.... ))))))))) очень хороший город)).

28.11.2012

Лондон

Отзыв: В октябре Фортуна подарила нашей семье прекрасное путешествие о котором мы давно мечтали. Мы побывали в Лондоне! Из еще спящей Москвы мы рейсом BMI из Домодедово благополучно и достаточно быстро, за 4 часа перенеслись в лондонский аэропорт Хитроу. Англия встретила нас солнечной и теплой погодой, несмотря на середину осени температура днем не опускалась ниже +15, а дождь за 8 дней шел несколько раз ночью и три раза днем, нас он не испугал. До отеля доехали минут за 40. Отель "Umi" расположен в ра… Читать далее

28.11.2012

Легенда!

Достоинства: Чистота, жители, отели, достопримечательности.

Недостатки: Бывают тоже пробки).

Отзыв: Город и правда чудесный... Сколько нём достопримечательностей и красивых мест! совсем другой мир, другая цивилизация. была бы возможность переехала бы жить туда, потому что в нашей стране ловить нечего. Букингемский дворец это нечто!!! ездили туда на экскурсию... были в одном из музеев-красота! Там очень красивые виды на город, красивые места. Очень милые жители =) Легендарные биг бэн! Вообщем рекомендую! Прекрасный город, есть на что посмотреть, что попробовать. Был там на олимпиаде просто Кла… Читать далее

МЕЧТА, А НЕ ГОРОД)

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Я побывал в этом городе в этом году, и был парожен. их культа, улицы, дома красивы, люди уважают друг друга. В ресторанах прекрасная еда).

Круто!

Достоинства: Всё красиво и круто.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Великобритания хорошая страна и самый лучший город в ней лондон, недавно ездил туда мне понравилось.

Фантастика

Достоинства: +.

Отзыв: Очень красивая страна Англия была бы возможность ездил бы каждый месяц на отдых в эту чудесную страну очень дружелюбный народ, особенно понравилось в Великобритание.

26.11.2012

Супер

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Лондон красивый город, можно посмотреть на различные скульптуры и многое другое. Есть также различный развлечения. А так же можно прокатиться на 2х этажном автобусе. Также можете пообщаться с людьми если только знаете английский язык, погода тоже порадовала солнечно.

26.11.2012

Великолепно

Достоинства: Красивые места, хороший народ.

Отзыв: Очень великолепный город. Много красивых мест. Много всяких экскурсии по городу, а так же за его пределами. Был там в 2009, даже не сравнить с городами России. Так же там дружелюбные люди, ни когда не откажут и подскажут то что вас интересует. Советую всем побывать там.

25.11.2012

Так себе

Достоинства: Сооружения, поездки.

Недостатки: Грязно, бродяги.

Отзыв: В первую очередь там не приветливые люди, как прохожие так и персонал. Везде грязно. Но зато красивые сооружения, поездки на автобусах. Хорошо прогуляться утром по раннему Лондону. Так же заметил много бродяг, они забирали всю насыщенность красок Лондона.

10.07.2012

Как в сказке...

Отзыв: Город и правда чудесный... Сколько нём достопримечательностей и красивых мест! совсем другой мир, другая цивилизация. была бы возможность переехала бы жить туда, потому что в нашей стране ловить нечего. Букингемский дворец это нечто!!! ездили туда на экскурсию... были в одном из музеев-красота! Там очень красивые виды на город, красивые места. Очень милые жители =) Легендарные биг бэн! Вообщем рекомендую! Прекрасный город, есть на что посмотреть, что попробовать. Я нисколько не пожалела что съе… Читать далее

13.06.2012

Это же моя мечта!!!

Достоинства: Она сама - достоинство!!!

Недостатки: Не знаю, поеду и расскажу!!!

Отзыв: Моя самая заветная мечта - пожить в Англии некоторое время!!! Я стремлюсь к своей цели, тока очень сложно из моего города, поверьте!

08.06.2012

Страна с множеством праздников и твёрдых традиций.

Достоинства: В Англии много самых разнообразных памятников культуры и истории. Стоунхендж, Кентская пещера в Девоншире. Самые длинные «русские горки» мира.

Недостатки: Их мало. 1 Главное не сорить и не пить в общественных местах (большой штраф). 2. Некоторые коренные Англичане не любят туристов. А так все приветливы и отзывчивы.

Отзыв: В Англии много самых разнообразных памятников культуры и истории. Это тот участок суши на котором чувствуешь совсем новые раннее неизведанные чувства. Это страна с множеством праздников и твёрдых традиций. Такой я увидел Великобританию. Англия граничит с частями Великобритании: на севере — с Шотландией, на западе — с Уэльсом. Тоже места в которых можно побывать. Они только подчёркивают ту необыкновенную красоту которую мы видим в исторических национальных областей Великобритании. Обязательно поб… Читать далее

01.06.2012

Хочууу

Отзыв: Очень очень хочу туда поехать. это моя мечта. я думаю там замечательно.

04.06.2013

Класно круто моё любимое

Отзыв: Класно круто моё любимое.

29.05.2012

Столица морей

Достоинства: Всё.

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Был там недавно с друзьями чудесный город увидели трафалгар букенгемский дворец и уголок оратора Вобщем мне понравилось.

Отзывы на Лондон, Великобритания в категории Города.