Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль»

Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» отзывы

4,8
14.12.2014

Замечательное средство

Достоинства: Освежает, ухаживает.

Отзыв: Интимная гигиена очень важна и "Фэминель" для этого подходит идеально. Гель не раздражает кожу, имеет очень нежный запах. После применения приятный освежающий эффект. Пользуюсь гелем ежедневно. Никаких нареканий нет, только одни положительные эмоции. Рекомендую.

01.07.2013

Отличный

Достоинства: Не щиплет.

Отзыв: Больше всего для моей нежной кожи подходит гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль». Он очень нежный, легко наносится на кожу, а какой аромат. .. ммм... обожаю его. Думаю подойдет даже детям, так как он не щиплет, просто великолепный гель. Советую его всем и взрослым и детям!

15.06.2013

Прекрасное средство

Достоинства: Нежный, концентрированный.

Недостатки: Ненашла.

Отзыв: Гель для интимной гигиены - это то что нужно нам женщинам, его покупаю давно, нравится его нежная текстура, приятный запах, пенится хорошо, экономино, нужно всего-то немножко на ладошку, хорошо очищает, чувствую свежеть и комфорт на весь день, моя дочь подросток тоже пользуется им и очень довольна.

13.05.2013

Нежный

Достоинства: Ароматный, не раздражает кожу.

Отзыв: Гель для интимной гигиены мне показался достаточно нежным и приятным. Не сушит кожу - хотя это мне кажется индивидуально все. У меня кожа чувствительная -претензий не было к этому мылу. В общем я рекомендую все таки попробовать его вам! экономичен достаточно.

28.04.2013

Норм

Отзыв: Вполне приемлемый гель для интимной гигиены, понравилось, что он обладает легким приятным и ненавязчивым запахом, легко наносится, хорошо пенится и легко смывается водой. Отличный гель для чувствительной кожи. Очень понравился дозатор - как раз столько сколько нужно.

22.03.2013

Нравится

Отзыв: Во-первых, мне очень нравится цена геля для интимной гигиены Oriflame «Феминэль». Я уже многое перепробовала и очтановилась на этом геле «Феминэль». У него нет специфических запахов, легко наносится и хорошо смывается - вобщем ничего лишнего. Удобная упаковка - хватает на долго.

21.03.2013

Отличное средство

Отзыв: Все у кого есть дети не думая покупайте это средство! Великолепное! Детки не хнычут ничего не щиплет ничего не остается. А это важно! Средство отлично подходит всем) Приятный нейтральный запах. прозрачный без красителей. Доступная цена. удобный флакон! Рекомендую!!!

19.03.2013

Нежный

Достоинства: Приятный слабый запах, хорошо пенится и смывается, нежный, экономный.

Отзыв: Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» - очень мягкое и бережное средство. Намыливается в пышную пенку, легко смывается и обладает приятным не навязчивым запахом. Очень экономная бутылочка, при ежедневном использовании хватает месяца на три. Теперь часто его заказываю не только себе, но и на подарки.

18.03.2013

Нежнейший

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: То что нужно для таких процедур. Нежнейшая пенка. Мылкий и с совершенно лёгким едва заметным ароматом. пахнет чистотой. Обычным мылом я не пользуюсь давно. У меня всегда в запасе баночка этого средства. Перепробовала гель разных марок - остановилась на Орифлейме. Рекомендую.

01.10.2023

Отличный гель, всем советую.

Достоинства: Очень приятный запах, мылится хорошо. Не вызывает аллергии.

Отзыв: Раньше никогда не думала, что буду использовать гель для интимной гигиены, но как то в рекламе увидела это средство и решила попробовать. Могу с уверенностью сказать, гель супер! Очень приятный запах, мылится хорошо, что очень удобно. После бритья нет никакого раздражения, что очень радует. Также сохраняется приятный аромат на 24 часа. Аллергии не вызвало. С момента покупки постоянно им пользуюсь. Цена соответствует качеству. Куплю ещё не один раз, всем советую.

20.08.2023

Приятная текстура и главное не вызывает раздражения

Достоинства: Хороший в использовании.

Отзыв: Каждая часть тела требует уход и это не исклбчение. Беру уже не один раз и довольна. Никогда не было проблем, раздражения не вызывал и сыпи не было, а это главное. Экономичный расход. Цена приятная. Нет резкого запаха. После него также нет каких-то неприятных ощущений.

11.01.2022

Так не можеть быть

Отзыв: Единственный гель который мне понравился не раздражает, у меня чувствительная кожа, уже год использую мне очень помогло Feminilla oriflame спасибо!!!!! И цена доступно и товар доступно. .... Кожа станеть приятно, чувствуешь приятно на целый день...

14.03.2021

Доступно

Достоинства: Доступен по цене и качеству.

Отзыв: Очень отличный гель не раздражает кожу очень подходит для ежедневного применения стоит своих денег.

27.02.2021

Очень хорошее средство.

Достоинства: Приятный запах. Устраняет раздражения.

Недостатки: Не увидела не достатков.

Отзыв: Гель для интимной гигиены Oriflame 'Фэминель', хороший в использовании. Пользовалась сама лично. По консистенции жидкий. Запах очень приятный. Хорошо мылиться. Устраняет раздражения в интимной зоне. Можно пользоваться каждый день. По цене не дорогое средство.

24.02.2021

Отличное очищающее средство

Достоинства: -состав -эффект.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Интимный гель, незаменимая вещь в женском уходе. Феминэль отлично справляется со своей задачей, к тому же отличный состав. Пользуюсь им раз в неделю, так как чаще нет необходимости. Нет раздражений и других побочных эффектов, которые бывают от подобных уходовых штучках. Очень экономичен и хорошая текстура. Рекомендую!

Отзывы на Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» в категории Косметика и Парфюмерия.