Журнал "Караван историй"

Журнал "Караван историй" отзывы

4,1
16.11.2014

Качественный, интересный, познавательный

Достоинства: Много интересно изложенной информации о известных людях и событиях.

Отзыв: Покупаю почти каждый выпуск. Рассказы известных людей о личной жизни порой даже шокируют своей откровенностью, захватывают. Ко многим из звёзд проникаешься симпатией. Все рубрики читаются легко, на одном дыхании. Сам журнал яркий, полноцветный, с красивыми глянцевыми обложками. Приятно держать в руках. Если сравнивать с другими журналами, того же сегмента, то рекламы в нём почти нет и это несказанно радует. Лично я люблю устроиться на диване, укрыться тёплым пледом и почитать "Караван историй"… Читать далее

16.04.2013

Качественный и интересный

Достоинства: Информативно, интересно, красиво.

Недостатки: Есть реклама.

Отзыв: Интересный и занимательный журнал. Отличное качество. Истории всегда очень нравятся. Всегда что-то новое. Интересные темы. Нравятся фотографии. Красиво, качественно и информативно. Информации много. Рекламы не так много. Цена нормальная, адекватная, соответствует качеству.

15.08.2018

Очень интересно читать

Отзыв: Караван историй читаю регулярно, журнал очень интересный. Всегда интересно почитать о любимых артистах так сказать "из первых рук" очень мне нравится этот формат-не интервью, а именно рассказ, Караван единственный, кто использует такой формат. И все это про иллюстрировал фотографиями, будто книгу читаешь. А еще мне очень нравятся потрясающие фотопроекты Екатерины Рождественской.

14.05.2015

Интересный

Достоинства: Увлекательный.

Отзыв: Нравится мне журнал "Караван историй". Конечно интересно узнать жизнь знаменитых людей, чем дышат, где живут, их личная, семейная жизнь. Читается легко. Немного рекламы. И приятные на ощупь листы. Бумага глянцевая. Краски яркие сочные. Хорошее качество изготовленного продукта, и несмотря на это цена довольна приемлемая, не дорогая. Нравятся проекты Рождественской.

08.12.2014

Мотивирующий на успех

Достоинства: Очень полезный журнал для любого возраста, особенно, для молодых людей - ведь прочитав "Караван историй" каждый захочет тоже что-нибудь совершить с жизни, быть похожим на своих кумиров. Кроме того, отличное полиграфическое исполнение, - такой журнал приятно взять в руки. Плюс замечательные, на высочайшем уровне, фотографии.

Отзыв: Существует заблуждение, что людям искусства все дается само собой. Не жизнь, а цепь волшебных приключений: говокружительные предложения, потом- говокружительный успех, который в свою очередь ведет к говокружительным предложениям. А уж что касается детей мастеров театра и кино - так тут уж и подавно с малых лет весь жизненный путь УЖЕ предопрделен заслугами родителей, а им остается немногое: идти уже по накатанной дорожке (это в худшем случае), а в лучшем - просто собирать плоды от деятель… Читать далее

06.10.2014

Интересный журнал.

Достоинства: Яркий и красочный. Хорошо иллюстрирован, качественные фото. Интересные статьи.

Отзыв: Яркий красочный журнал. Много интересных статей. Фотографии хорошие и красивые. Много пишут о жизни звезд. Для отдыха можно почитать. Бумага качественная. Обложка красивая - всегда привлекает внимание. Журнал большой и толстый. Есть что почитать. Среди аналогичных журналов занимает ведущее место. Для приятного времяпрепровождения советую прихватить такой журнальчик. В дороге тоже можно. Интересно почитать и не засыпаешь.

31.07.2013

Интересный

Достоинства: Не похожий на другие журналы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень люблю этот журнал! Узнаешь всегда о известных людях что то новое. На мой взгляд отличается от других журналов. Все истории объемные, интересные, правдивые. Мне нравится что в текстах эксклюзивная информация. Нравится, что большинство историй начинаются с самого детства и до настоящего момента. Нравится оформление журнала. А также обожаю всякие фото проекты со звездами.

21.03.2013

Увлекательно

Достоинства: Интересный, увлекательный, всегда есть, что почитать.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Люблю этот журнал за то, что здесь можно почитать неизвестные истории и факты о знаменитостях в виде не просто интервью, а некого откровения. Все написано очень интересно, с фотографиями из детства и юности. Ведь всегда интересно, каким был твой любимый герой. Также довольно интересный проект фотографа Екатерины Рождественской, фотопортреты звезд в необычных образах на определенную тематику: женщина превращается в мужчину, оживают известные картины из прошлого. По мне, замечательный журнал, вот … Читать далее

18.03.2013

Увлекательное чтение

Достоинства: Много страниц.

Недостатки: Цена высоковата.

Отзыв: Покупаю каждый выпуск. Прекрасный журнал, много историй про знаменитостей, всё написано легко и читаешь не отрываясь. Достаточно серьёзный журнал, который именно читаешь, а не пролистываешь картинки. Очень много страниц. На последней всегда гороскоп на месяц. Рекомендую тем, кому интересно читать захватывающие истории наших знаменитостей).

09.06.2015

Хороший журнал

Достоинства: Интересные статьи об актерах.

Недостатки: Несколько раз пишите об одних и тех же людях.

Отзыв: Добрый день, я постоянная читательница вашего журнала, много лет покупаю и с удовольствием читаю. Но в последнем номере опять статья про актрису Снаткину, тут меня возмутило это. Ну сколько можно про нее писать, если не ошибаюсь, это уже 4-й раз о ней, да рады мы за нее, рады, что у нее идеальный брак и она купается в счастье, но зачем об этом писать так часто. Что, не о ком больше писать, есть много интересных актеров и их судеб, Может хватит про Снаткину уже?

Отзывы на Журнал "Караван историй" в категории Газеты, Журналы.