Мивина роллтон

Отзыв о Мивина роллтон:
Очень вкусная, хоть и не полезная мивина

16.06.2020

Достоинства

Вкус, дополнения.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Мивина роллтон с двойной порцией мивины. Я не особо люблю мивину, но когда попробовала эту, то раз в месяц либо два могу съесть, но теперь только такую. Упаковка красивая, сразу изображена готовая лапша. В чем ее особенность? Она действительно больше, чем обычная. Сама лапша достаточно крупная, выглядит даже красивее. Быстрее запаривается, хватает буквально 5 минут. И сразу совет, не наливайте много воды. Лучше налить меньше, а потом через 2 минуты перемешать. Не запаренную часть переложить в воду, а готовую вверх. В мивину входит не только специи, но и овощи (кукуруза, горох и по-моему что-то ещё). Всего идёт две упаковки внутри. Одна жёлтая, в ней находятся специи, и от количества этой специи зависит острота мивины. Во второй овощи, тоже специи, и зелень. Цена такой мивины тоже стала больше в три раза. Цена 11 гривен или 28 рублей. Очень часто бывают скидки, нужно сразу закупаться. Мивину рекомендую как быстрый перекус, но таким завтраком/ужином лучше не злоупотреблять. А вот что касается качества, состава, то конечно понятно, что здесь не все так гладко. Есть ароматизаторы, добавки и заветные буквы Е. Ведь каждый из нас знает, что мивина не самый полезный продукт.

Мивина роллтон фото 1