Телеканал "Канал Disney"

Телеканал "Канал Disney" отзывы

4,5
30.04.2013

Канал для всей семьи!)

Достоинства: Интересные и хорошие фильмы, сериалы и мультики!).

Недостатки: Нету!).

Отзыв: Канал Disney в основном для просмотра детей и подростков, но можно и всей семьей посмотреть этот замечательный канал. Познавательные, интересные и веселые мультфильмы, хорошие фильмы и сериалы, проводит различные конкурсы. Иногда смотрю этот канал что бы посмотреть фильм или сериал, чего и вам советую!

28.04.2013

Интересный детский канал

Достоинства: Очень интересно.

Отзыв: Очень интересные мультфильмы, работает день и ночь. Дети очень любят его смотреть из за весёлых мультиков. Про собак и уток, про мышей и дятлов. В детстве я очень много смотрел мультики но сейчас времени почти нету, так что смотрю редко. Советую всем подключить этот замечательный канал.

27.04.2013

Мультяшный телеканал

Отзыв: Интересный, мультяшный телеканал:) Интересно по этому каналу иногда посмотреть старые мультики диснея, пусть мне уже и 16 лет, но иногда хочется вспомнить детство.

30.06.2014

Смотрят не только дети и подростки.

Отзыв: Я сама уже давно не подросток, но я люблю смотреть Disney. Я люблю посмеяться, мне нравятся сериалы: "Ханна Монтана", "Джесси", "Держись, Чарли! ". Так же нравился "Jonas L. A, " очень нравилась актриса, которая играла Стеллу. Телеканал Disney выпустил таких звёзд, как: Деми Ловато, Майли Сайрус, Селена Гомас, Линдси Лохан и др. , он дал им успех.

18.04.2014

Супер интересный канал

Отзыв: Самое смешное, то что на Дисней канале показывают фильмы не только их производства, но и другие. Примером может являться Звёздные Войны. Плюс ещё на телеканале очень много интересных передач. Безусловно можно сказать, что на нём сосредоточенно добро.

10.01.2014

Отличный канал

Достоинства: Хороший канал.

Отзыв: Телеканал Канал diney я смотрю сравнительно не давно. Как-то не обращал на него внимания. Но однажды посмотрел некоторые передачи, а именно: посмотрел детский сериал про двух братьев близнецов и после этого стал смотреть Дисней регулярно. Начали показывать любимые мультики про уток и другие. Канал для всех. Есть и фильмы. Смотрите, не пожалеете.

25.12.2013

Искажение и очернение российской истории

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: ЛОЖ и ОБМАН МАЛЕНЬКИХ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ!

Отзыв: 25 декабря 13 год, 20:00. В данный момент в эфире идет мультфильм "Анастасия" (пр-во США) в искажении всех исторических фактов, но мало того российский народ... выставлен сатанистами и бездушными "тварими". Я уж не говорю о самом Г. Распутине. Куда только смотрит гос. В. В. Путин, или его лишь волнует черное "золото" и обогащение за счет народа и страны!!! Ваш канал нужно закрыть, а ген. директора отправить в тюрьму. .. за распространение лжи и зомбирование наших детей!!! p. s. Учите ист… Читать далее

09.09.2013

Канал для детей и не только.

Отзыв: Несколько лет назад, переключая каналы, я наткнулась на телеканал "Дисней". Мне и моей племяннице он очень понравился. Там очень много хороших мультфильмов, сериалов, оригинального кино для разных возрастов. И никакой пошлости. Рекламы меньше, чем на других каналах. Утром познавательные мультфильмы для малышей, где малыши могут узнать что то новое, чему то научиться, например как правильно переходить дорогу. Днем фильмы для детей постарше. Этот телеканал смотрят даже взрослые. Мне нравятся сериа… Читать далее

23.07.2013

Раньше было лучше!

Достоинства: Известная кампания ещё с давних времён и у них есть Микки Маус)).

Недостатки: Уродливые персонажи.

Отзыв: Раньше компания "Disney" делала замечательные мультфильмы и снимала лучшие фильмы, но теперь мультфильмы стали убогими, головы у персонажей треугольные, шеи нет... Фильмы более-менее нормальные. Но всё же мне, например, не очень хочется смотреть такие отвратительные мультфильмы, поэтому я против этого канала, хоть он и куда лучше канала Никелодион.

07.05.2013

Мультфильмы

Достоинства: Интересные, веселые.

Отзыв: Всегда яркие и красочные мультики, подходят для просмотра всей семьей.

12.04.2013

Любимый телеканал.

Достоинства: Всегда завлекающие и манящие к себе сериалы.

Недостатки: На телеканале Disney их нет!!!

Отзыв: На этом канале так много разных мультиков и сериалов. Например смотрю уже второй сезон сериал "Виолетта" просто супер. Все их сериалы завлекают Джесси, Держись Чарли, Все тип-топ или жизнь Зака и Коди, Волшебники из Вейверли Плейс, Ханна Монтана. Все они настолько интересны, что можно сидеть часами, смотря их! Они устраивают разные конкурсы для детей и дети радуются, побеждая в них.

11.04.2013

Детский канал

Достоинства: Прикольный.

Недостатки: Детский.

Отзыв: Мне кажется, что это детский канал, но там есть посмотреть кое что для! Мне хотелось бы чтобы в него включили что то взрослое!!!

24.06.2023

Семейный и детский канал

Достоинства: Много мультфильмов.

Недостатки: Пока не знаю.

Отзыв: Канал Дисней подходит для всех возрастов детей, от 5 до 14 лет. Много разнообразных мультфильмов. Бывают, что мультфильмы могут длится по разному. Начиная от 20 мин. до 1 часа (некоторые до 2 часов). Разнообразны тем, что мультики есть на любой вкус. К примеру: принцессы, феи, животные, супергерои и др.

26.11.2022

Хороший детский канал.

Достоинства: Можно любому найти подходящий фильм или мультфильм.

Отзыв: Это хороший детский канал. Но при этом он подходит детям любого возраста, т. к. С утра идет различные мультика для малышей, а в обед начинаются мультфильмы для подростков. При чем для каждого можно подобрать свой мультик или фильм исходя из вкусов ребёнка.

03.05.2020

Познавательный канал, интересные мультфильмы

Достоинства: Познавательный, интересный.

Недостатки: Мультики до поздна.

Отзыв: Очень хороший телеканал! Познавательный. канал, особенно для совсем маленьких. Показывают очень интересные мультфильмы и мультсериалы, иногда детские фильмы. Утром познавательная программа для малышей. В мультиках нет ничего недопустимого для детей. Очень довольна этим каналом. Есть мультфильмы по всем категориям и возрастным меткам.

Отзывы на Телеканал "Канал Disney" в категории Телеканалы.