Телеканал "Канал Disney"

Телеканал "Канал Disney" отзывы

4,5
12.08.2014

Супер

Достоинства: Нравится детям.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Я хочу вам рассказать об этом увлекательном детском канале Disney. Канал очень интересный, показывают очень много обучающих передач для детей. Смотрю этот канал сам, смотрю его очень часто, нравится мультик кик бутовски. Каждый день включаю этот канал что бы поднять себе настроение. Советую всем смотреть его почаще!

01.08.2014

Круто

Достоинства: Много.

Отзыв: Телеконал Disney- очень интересный и позновательный канал для детей.

29.08.2013

Мультики!!!

Достоинства: -Безопасный.

Недостатки: -Нету.

Отзыв: Канал Disney очень хороший канал много весёлых и смежных комедий, мультиков и фильмов. Этот канал безопасный для детей. Канал часто проводят конкурсы. На данный момент Проводиться конкурс на лутшое семейное кино. Победителю хорошие призы. У телеконала хороший сайт где все люди могу увидеть оценку канала, все телепрограмму и т. д.

19.08.2013

Обожаю этот канал

Достоинства: Их много.

Отзыв: Когда я узнала, что этот канал собираются сделать бесплатным и убрать с кабельного тв я прям обрадовалась. В первые дни я смотрела каждый день не отрываясь. Только со временем он надоел так как там одни повторы и мало премьер. Особенно мне нравится мультики смотреть. И молодёжные сериалы. Я рада, что дисней сейчас есть практически в каждом телевизоре страны.

11.06.2013

Добрый детский канал

Достоинства: Раньше было много... сейчас нет.

Недостатки: Рекламма, фильмы 16+, тупые передачи.

Отзыв: Очень хорошый канал (был когдато) сейчас его испортили загрязнили разными фильмами, тупыми передаами и множеством рекламмы, которая детям не нужна, раньше было оч интересно его ссмотреть вместе с млодшим братишкой, а сейчас он смотрик картун нетворк.

11.05.2013

Е66666666666666666е6

Достоинства: Еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Недостатки: Вчччччччччччччччччччччччччч.

Отзыв: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

07.04.2013

Интересный канал для всех возрастов.

Достоинства: Удивительные телесериалы и мультфильмы.

Недостатки: Недостаточно полнометражных детских фильмов.

Отзыв: В этом канале есть все для детей, но и многое для взрослых. Здесь много интересных телесериалов, мультфильмов. Каждый проект интересен. В какое бы время ты не включил телевизор, идет интересный проект. Дисней мастер развлечения детей. Также, многие проекты нравятся взрослым, особенно телесериалы.

03.04.2013

От Fox Kids до Disney...

Достоинства: Хороший детский канал.

Недостатки: Но моментами...

Отзыв: Мало наверное кто помнит, что когда то канал Disney был, наверное, самым лучшим детским телеканалом Fox Kids. Дааа, сам когда то проводил часы за просмотром этого канала. Потом же он стал Jetix'ом, но всё равно продолжал быть в основном детским... С Disney'ем всё немного изменилось... там по прежнему есть много прекрасных мультиков для детей, но также добавили массу каких то непонятных "сериалов", скорей интересных более взрослым нежели детям.

Отзывы на Телеканал "Канал Disney" в категории Телеканалы.