Телеканал "Канал Disney"

Телеканал "Канал Disney" отзывы

4,5
07.01.2019

Канал очень популярный среди детских и оставляет только пози

Достоинства: Отличный контент.

Отзыв: На канале проходить создаётся много отличных мультфильмов которые получили уже ни одни награды лично я сам в детстве смотрел Мики мауса и постоянно болдел от него.

12.08.2018

Канал для детей

Отзыв: Мой братик совсем ещё маленький и только недавно стал любить смотреть мультфильмы. По этому телеканалу довольно часто показывают мультфильмы и мультсериалы, среди них есть очень даже хорошие, которые братик смотрит с интересом. Рекомендую для деток.

05.03.2017

Идеально

Достоинства: Идеальный канал для детей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Идеальный канал подключил для сына по некоторым квитериям так как в наше время нет почти ни одного канал что на обычном телевиденье там очень много того что детям лучше не видеть и подумал что стоит подключить спутниковое и каналы для детей сыну очень понравилось и я спокоен знаю что он смотрит хорошие и развивающие мультики.

17.11.2016

Отлично

Достоинства: Познавательный, Итересный, Смешной.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Пазновательный канал для детей.

28.07.2015

Отличный детский канал!

Достоинства: Хорошие и интересные мультфильмы!

Недостатки: Иногда показывает глупые мультфильмы.

Отзыв: Канал очень нравится, для детей самое то! Да и взрослым есть, что посмотреть. Особенно радует, что показываю старые диснеевские мультики! А они просто шикарны! Когда очень устаю, включаю этот канал и сразу расслабляюсь. Некоторые мультфильмы так затягиваю, что за уши от экрана не оттащишь! В общем канал хороший! Смотрите и отдыхайте. Ловите кайф с просмотра!

08.06.2015

Очень интересный канал.

Достоинства: Очень интересный.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв о канале Disney. Один из самых популярных каналов и довольно таки интересных. Раньше постоянно смотрел данный канал по утрам, перед учёбой пока завтракал. По сей день бывает когда скучно, включаю именно данный канал и смотрю различные мультики. Всем советую для просмотра!

24.04.2015

Хороший какнал

Достоинства: Много мультиков.

Недостатки: Мульт про инопланетян.

Отзыв: Хороший детский канал. Много мультиков, интересных детских фильмов. .. Только не нравится ужасный мультик, который показывают в 7 утра, не помню как называется, про инопланетян. Мне кажется такой мультик не то что детям смотреть нельзя, а вообще надо запретить!

30.09.2014

Очень нравится детям.

Достоинства: Много хороших детских передач и фильмов с мультиками.

Недостатки: Есть плохие некачественные сериалы, от которых деградирует мозг.

Отзыв: Этот канал любят дети. Там много развлекательного плана передач. Есть много фильмов и мультиков. Мне нравится, что там минимум рекламы. Есть еще и детские сериалы, которые с удовольствием смотрят подростки. Рекламу показывают в основном про детские игрушки. Советую включать его детям. Но бывает показывают очень глупые иностранные сериалы с ужасным озвучением, что вообще невозможно смотреть. А в основном мне нравится этот развлекательный детский канал.

12.08.2014

Супер

Достоинства: Нравится детям.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Я хочу вам рассказать об этом увлекательном детском канале Disney. Канал очень интересный, показывают очень много обучающих передач для детей. Смотрю этот канал сам, смотрю его очень часто, нравится мультик кик бутовски. Каждый день включаю этот канал что бы поднять себе настроение. Советую всем смотреть его почаще!

01.08.2014

Круто

Достоинства: Много.

Отзыв: Телеконал Disney- очень интересный и позновательный канал для детей.

30.06.2014

Смотрят не только дети и подростки.

Отзыв: Я сама уже давно не подросток, но я люблю смотреть Disney. Я люблю посмеяться, мне нравятся сериалы: "Ханна Монтана", "Джесси", "Держись, Чарли! ". Так же нравился "Jonas L. A, " очень нравилась актриса, которая играла Стеллу. Телеканал Disney выпустил таких звёзд, как: Деми Ловато, Майли Сайрус, Селена Гомас, Линдси Лохан и др. , он дал им успех.

18.04.2014

Супер интересный канал

Отзыв: Самое смешное, то что на Дисней канале показывают фильмы не только их производства, но и другие. Примером может являться Звёздные Войны. Плюс ещё на телеканале очень много интересных передач. Безусловно можно сказать, что на нём сосредоточенно добро.

10.01.2014

Отличный канал

Достоинства: Хороший канал.

Отзыв: Телеканал Канал diney я смотрю сравнительно не давно. Как-то не обращал на него внимания. Но однажды посмотрел некоторые передачи, а именно: посмотрел детский сериал про двух братьев близнецов и после этого стал смотреть Дисней регулярно. Начали показывать любимые мультики про уток и другие. Канал для всех. Есть и фильмы. Смотрите, не пожалеете.

09.09.2013

Канал для детей и не только.

Отзыв: Несколько лет назад, переключая каналы, я наткнулась на телеканал "Дисней". Мне и моей племяннице он очень понравился. Там очень много хороших мультфильмов, сериалов, оригинального кино для разных возрастов. И никакой пошлости. Рекламы меньше, чем на других каналах. Утром познавательные мультфильмы для малышей, где малыши могут узнать что то новое, чему то научиться, например как правильно переходить дорогу. Днем фильмы для детей постарше. Этот телеканал смотрят даже взрослые. Мне нравятся сериа… Читать далее

29.08.2013

Мультики!!!

Достоинства: -Безопасный.

Недостатки: -Нету.

Отзыв: Канал Disney очень хороший канал много весёлых и смежных комедий, мультиков и фильмов. Этот канал безопасный для детей. Канал часто проводят конкурсы. На данный момент Проводиться конкурс на лутшое семейное кино. Победителю хорошие призы. У телеконала хороший сайт где все люди могу увидеть оценку канала, все телепрограмму и т. д.

Отзывы на Телеканал "Канал Disney" в категории Телеканалы.