Телеканал "Канал Disney"

Телеканал "Канал Disney" отзывы

4,5
19.08.2013

Обожаю этот канал

Достоинства: Их много.

Отзыв: Когда я узнала, что этот канал собираются сделать бесплатным и убрать с кабельного тв я прям обрадовалась. В первые дни я смотрела каждый день не отрываясь. Только со временем он надоел так как там одни повторы и мало премьер. Особенно мне нравится мультики смотреть. И молодёжные сериалы. Я рада, что дисней сейчас есть практически в каждом телевизоре страны.

09.07.2013

Для семейного просмотра

Отзыв: В последнее время, все чаще и чаще смотрим всей семьей этот канал. Очень много интересных фильмов, мультиков. Мультики показывают и для совсем маленьких и для деток постарше. вобщем, для хорошого семейного времяпровождения - самое то!

22.05.2013

Хороший канал для всех возрастов

Отзыв: Я обнаружил этот канал у себя не так давно, по началу я его не смотрел потому что думал там программа только для детей. Но оказалось что это очень увлекательный канал для всех возрастов. Много мультиков и сериалов для детей и подростков, так же каждый день полезные передачи, думаю для детей это просто находка.

07.05.2013

Мультфильмы

Достоинства: Интересные, веселые.

Отзыв: Всегда яркие и красочные мультики, подходят для просмотра всей семьей.

30.04.2013

Канал для всей семьи!)

Достоинства: Интересные и хорошие фильмы, сериалы и мультики!).

Недостатки: Нету!).

Отзыв: Канал Disney в основном для просмотра детей и подростков, но можно и всей семьей посмотреть этот замечательный канал. Познавательные, интересные и веселые мультфильмы, хорошие фильмы и сериалы, проводит различные конкурсы. Иногда смотрю этот канал что бы посмотреть фильм или сериал, чего и вам советую!

28.04.2013

Интересный детский канал

Достоинства: Очень интересно.

Отзыв: Очень интересные мультфильмы, работает день и ночь. Дети очень любят его смотреть из за весёлых мультиков. Про собак и уток, про мышей и дятлов. В детстве я очень много смотрел мультики но сейчас времени почти нету, так что смотрю редко. Советую всем подключить этот замечательный канал.

12.04.2013

Любимый телеканал.

Достоинства: Всегда завлекающие и манящие к себе сериалы.

Недостатки: На телеканале Disney их нет!!!

Отзыв: На этом канале так много разных мультиков и сериалов. Например смотрю уже второй сезон сериал "Виолетта" просто супер. Все их сериалы завлекают Джесси, Держись Чарли, Все тип-топ или жизнь Зака и Коди, Волшебники из Вейверли Плейс, Ханна Монтана. Все они настолько интересны, что можно сидеть часами, смотря их! Они устраивают разные конкурсы для детей и дети радуются, побеждая в них.

11.04.2013

Детский канал

Достоинства: Прикольный.

Недостатки: Детский.

Отзыв: Мне кажется, что это детский канал, но там есть посмотреть кое что для! Мне хотелось бы чтобы в него включили что то взрослое!!!

07.04.2013

Интересный канал для всех возрастов.

Достоинства: Удивительные телесериалы и мультфильмы.

Недостатки: Недостаточно полнометражных детских фильмов.

Отзыв: В этом канале есть все для детей, но и многое для взрослых. Здесь много интересных телесериалов, мультфильмов. Каждый проект интересен. В какое бы время ты не включил телевизор, идет интересный проект. Дисней мастер развлечения детей. Также, многие проекты нравятся взрослым, особенно телесериалы.

11.06.2013

Добрый детский канал

Достоинства: Раньше было много... сейчас нет.

Недостатки: Рекламма, фильмы 16+, тупые передачи.

Отзыв: Очень хорошый канал (был когдато) сейчас его испортили загрязнили разными фильмами, тупыми передаами и множеством рекламмы, которая детям не нужна, раньше было оч интересно его ссмотреть вместе с млодшим братишкой, а сейчас он смотрик картун нетворк.

27.04.2013

Мультяшный телеканал

Отзыв: Интересный, мультяшный телеканал:) Интересно по этому каналу иногда посмотреть старые мультики диснея, пусть мне уже и 16 лет, но иногда хочется вспомнить детство.

03.04.2013

От Fox Kids до Disney...

Достоинства: Хороший детский канал.

Недостатки: Но моментами...

Отзыв: Мало наверное кто помнит, что когда то канал Disney был, наверное, самым лучшим детским телеканалом Fox Kids. Дааа, сам когда то проводил часы за просмотром этого канала. Потом же он стал Jetix'ом, но всё равно продолжал быть в основном детским... С Disney'ем всё немного изменилось... там по прежнему есть много прекрасных мультиков для детей, но также добавили массу каких то непонятных "сериалов", скорей интересных более взрослым нежели детям.

13.02.2019

Много рекламы!!!!!

Достоинства: Бывают нормальные мультики в перерывах между рекламоц.

Недостатки: Реклама очень много.

Отзыв: Очень частая и длинная реклама, ребёнок отказывается смотреть..... , ужасно ((( (( одна реклама, дети её не смотрят, зачем??? Достали одной и той же рекламой.

09.07.2016

Disney jr, старые мультики.

Достоинства: Полнометражные Диснеевские фильмы.

Недостатки: Плохо проработанный эфир.

Отзыв: Эфир канала можно разделить на блоки: когда дети спят, утро, школа, день, и вечер. Когда дети спят (3:00 - 7:00): Руководители канала явно не блещут умом, куча мультфильмов для детей идет тогда когда дети спят, обучающие мультфильмы, сборник классики студи, и все это идет когда дети спят. Утро (7:00 - 10:00): Идет детский блок развивающих мультфильмов Disney Jr. детей учат цветам и цифрам, показывают пару старых-добрых советских мультиков и Винни Пуха из 80х, затем блок заканчивается и его… Читать далее

Отзывы на Телеканал "Канал Disney" в категории Телеканалы.