Добовляйтеся в тюрягу)

Добовляйтеся в тюрягу) отзывы

4,2
14.05.2013

ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА

Достоинства: Хорошая игра, интересная.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: ИНТЕРЕСНО НО УЖЕ НАЧИНАЕТ БЕСИТЬ.

13.05.2013

Отлично!

Достоинства: Интерфейс игры отличный, много пользователей.

Недостатки: Игра затягивает, и вклад денег в игру очень дорогой... Валюта стоит очень дорого и то что можно покупать за валюту...

Отзыв: Здравствуйте. По поводу игры могу написать много. Играю довольно долго и игра затянула. В само игре происходят частые обновления. Много людей которые добавляют в друзья в социальных сетях для самого приложения. Дизайн самого приложения очень приятный. В приложении очень много функций, боссов, и разных интересных штучек. В общем, в игре важны таланты и нанесенный урон по боссам, чем больше урон, тем лучше будет для вас вы добавлении в друзья к разным хорошим игрокам. Так же есть в игре зн… Читать далее

11.05.2013

Отлично

Отзыв: Игра "Тюряга" вконтакте, mail.ru, одноклассники и д. р. соц сети . Как по мне так это лучшее приложение но это только мое мнение . Это отличный стимулятор в котором много возможностей и развлечение, то самое в что можно поиграть с друзьями, по соревноваться ! Игра конечна увлекательная но с первого вида кажется что не очень если вы в нее поиграете более 30мин, все поймете, во всем разберетесь то вы будете играть в нее еще долго конечна без денег не обходится но это не проблема, сейчас много… Читать далее

08.05.2013

Лучшее приложение vk

Достоинства: Чёткий интерфейс.

Недостатки: Что бы поднятся, нужно донатить, такие понятия сынок.

Отзыв: Очень затягивает, игра весёлая, валим босов в месте, набиваем наколки и пресуем новичков. Качем бицуху и поднимаем авторитет. Всё это вы будете делать играя в Тюрягу. Мне лично очень нравится приложения, мои друзья тоже довольны, очень напрежённо на рейдах. Масса впечатлений и хорошего настроения.

08.05.2013

Лучшая игра в соц. сетях!

Достоинства: Сама игра, обновы, большая аудитория.

Недостатки: Донат, игра затягивает.

Отзыв: Играю в тюрягу уже год, отличная игра! Единственный минус это донат, но я считаю что за то что ты хорошо проводишь время, отдыхаешь после работы (учёбы) за это надо платить. Конечно мы не такие великие дамагеры что бы вкладывать такие большие суммы! Но каждый "донатит" в меру своих возможностей.

03.05.2013

Тюряга

Достоинства: Любимая игра.

Недостатки: Дорогая валюта.

Отзыв: Тюряга это замечательная игра вконтакте. Она мне очень нравится, я играю в нее довольно долго хоть я и девушка, вложила я в игру уже достаточно много реальных денег, и я об этом не жалею. Всем советую установить эту игру вконтакте. Но без вложения денег там делать нечего.

03.05.2013

Интересная игра

Достоинства: Интересная игра.

Недостатки: НУжен вклад(.

Отзыв: Я в Тюрягу играю уже более одного года. Мне с самого начала нравилась эта игра. Она очень захватывающая. Я люблю такие игры. Очень интересно мочить боссов в этом и проявляется весь интерес к игре. Хорошо что можно передавать друзьям нычки и посылки прокачивать битсуху.

Огонь

Достоинства: Нет.

Недостатки: Большое количество ненужных друзей Большое количество вкладывание денег.

Отзыв: Не плохое приложение вконтакте, кто желает скоротать свое рабочее время в офисе или на работе, В место учёбы или просто кому делать нечего. Приложение хорошо направлено на молодое поколение людей, которые круглосуточно залипают перед экраном своего монитора играя в приложение ТЮРЯГА и думают над тем, как бы нанести по больше урона и приобрести большое количество голосов для ТЮРЯГИ. заразное приложение не рекомендую.

Развлечение для богатых

Достоинства: Интересная игра.

Недостатки: Высасывание денег.

Отзыв: Залипаю в эту игру третий год, помню Сильвера и старый ВБ) Игра действительно интересная, удачно убивает время. Периодически разработчики радуют нас всякими событиями/обновлениями. Но все они сходятся к вложению денег. Если есть лишние 2-3 сотни тысяч, начинайте играть).

Хорошая, Интересная, Дорогая

Достоинства: Озвучка, Графика, Минимум лагов, Интерес, Огромное кол-во пользователей!

Недостатки: Донат.

Отзыв: Очень интересное приложение в социальной сети "В Контакте" и "Мой Мир", огромное количество пользователей! Отличная озвучка, не плохая графика, хорошая администрация, минимум лагов! Увлекательное приложение в котором вы со своими друзьями участвуете в боях с боссами, мотаете ходки в тюрьмах и многое другое! Так сказать Тюремный Симулятор 21 века!

01.05.2013

Раньше играл а ща уже кинул

Достоинства: Заманчиво.

Недостатки: Всё за голоса это тупо. лучше какие нибуть задания были.

Отзыв: В игре можно играть в карты, бить боссов, выполнять движу... Изначально может вам понравится всё это, но со временем это надоедает. Поговорим об одном из важнейших занятий в этой игре - боссы. Чтобы завалить хотя бы первого босса, нужно хотя бы 80 друзей. А это только самый первый босс, самый лёгкий! Можно наносить урон бесплатно, но он очень маленький, а можно вложить и убить даже самого сильного босса. Продолжим дальше. Например, наколки. Естественно вы можете копить на одну наколку или можете… Читать далее

Приложение

Достоинства: 1) Дизаин 2) Много всего.

Недостатки: 1) Донат -__-.

Отзыв: Приложение +5 мне нравится! !!

Крутяк полный

Достоинства: Удобный интерфейс много возможностей спец предложения.

Недостатки: Их просто неееееееТТ!!!!!

Отзыв: Да игра давильна таки не плохая я сам давно играю и она с каждом разом затягивает. Суть игры заключена в том чтобы стать авторитетом отсидеть во всех зонах города Россия (их не меньше 6) наколоть самые клевые наколки выиграть в карты у каталы и это далеко не все зайди в игру и поймешь все сам.

27.04.2013

Супер!

Отзыв: Замечательное приложение ВКонтакте! Суть игры состоит в том, что бы проходить ходки в зонах, набивать наколки, вступать в бои с боссами и побеждать с помощью друзей, нападать на боссов со своей бригадой (максимум - 100 человек). По мне так это действительно - лучший симулятор тюрьмы в мире!

27.04.2013

Беда

Достоинства: Не знаю но меня затянула массовость и лидерство, хочу стать круче кого-либо.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Это приложение рассчитано для массового народа. Суть приложения бить босов, прокачеватся, нападать на корешей. Босов можно бить с друзьями, основным оружием является финка, самопал, яд но их не так то легко заполучить. Можно ударять и стандартными орудиями Пальцем в глаз, пыром в солнышко, коленом в ухо. У меня самого уже 215 уровень в этой игре, советую поиграть.

Отзывы на Добовляйтеся в тюрягу) в категории Прочее.