Посуда Zepter

Посуда Zepter отзывы

4,7
29.04.2013

Всем рекомендую попробовать

Достоинства: Можно готовить без масла, без соли, не нужно пользоваться прихваткой, крышки удобные, с датчиками, ставятся удобно, экологически чистая продукция.

Отзыв: Не пожалейте денег, купите хотя бы что-то одно для начала. Уверяю вас, потом будете всё остальное покупать. Посуда действительно очень хорошая, качественная. Сперва купила себе кастрюлю, потом попала на домашнюю презентацию, где рассказывали о питании очень много интересного и о том, как Zepter улучшает свою продукцию для этого. Презентация произвела на меня впечатление, особенно дегустация и наглядный показ, как готовить на этой посуде, как за ней ухаживать. Советую даже всем, кто собирается ку… Читать далее

22.04.2013

Цена оправдана качеством и сроком службы.

Достоинства: Простота готовки, скорость, сохранение цвета и вкуса продуктов, долговечность, благородный металл.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Не поскупитесь, возьмите себе что нибудь из Цептер. Попробуете разок- потом не отвыкните. Посуда свою цену оправдывает, а экономить на здоровье бессмысленно. У нас в семье цептеру 2 года. Есть пароваркка (система) кастрюля, сковорода, недавно купили Вакси. Это вакуумный насос и контейнеры- продукты хранятся очень долго в нем. Лучше один паз потратиться но потом пользоваться в удовольствие.

14.04.2013

Zepter

Отзыв: Erf.

20.03.2013

Дорого

Отзыв: Это дорогая но очень качественная посуда. У нас в доме несколько наборов. Лично я пользуюсь и довольна. Мне нравится кофейный набор и набор столовый там много ложек и вилок необычные ножи есть даже половники и все они блестят и хорошо моются. вся посуда вместительна и удобна.

12.06.2012

Отличная посуда

Достоинства: Толстое дно, долговечность, не пригарность, наличие термодатчика и возможност готовить диетически.

Недостатки: Цена, отсутствие на полках обычных магазинов.

Отзыв: Пользуюсь посудой 100 лет, а точнее 10. Это необычная посуда, правда дорогая. Как новая варит и жарит без воды и масла. Я пробовала делать это в других марках, да только получается совсем не так. Её бесплатно можно отнести на полировку в любой момент и она блестит как новая. а как то забыла варенье на плите на 3 часа.. и ничего, все отошло и кастрюля служит дальше. Очент часто использую их трехуровневую систему пароварку. Закладываю сразу туда овощи и рыбу или тефтели и картошку на раные уровни … Читать далее

17.05.2012

Царский блеск

Достоинства: Сделаны из долговечной нержавеющей стали, приятные на ощупь. Считается экологически чистой посудой. Можно использовать как по праздникам, так и в повседневной жизни.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Брали набор посуды а так же набор рюмок и бакалов Zepter еще в далеких 90ых годах. По сегодняшний день сохранились совершенно как новые.

Отзывы на Посуда Zepter в категории Посуда.