Игра "BioShock Infinite"

Игра "BioShock Infinite" отзывы

4,7
10.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Очень много.

Отзыв: BioShock Infinite - это не игра, а шедевр. Ее хочется проходить снова и снова. Отличный сюжет, замечательная графика, обилие способностей, оружия, монстров, делают игру восхитительной. Всем кто ещё не играл, обязательно пройдите игру. Ну и конечно концовка как всегда на высшем уровне.

07.04.2013

Кул

Отзыв: Джек — протагонист игры. Он единственный выживший пассажир авиалайнера, который потерпел катастрофу рядом с тайным входом в Восторг. Джек был незаконнорождённым сыном главы города Эндрю Райана и его любовницы, танцовщицы Жасмин Жолен, у которой доктор Тененбаум от имени Фрэнка Фонтейна купила эмбрион Джека.

07.04.2013

Лутчая в своем роде

Достоинства: Сюжет, графика, геймплей.

Недостатки: Сложность.

Отзыв: Игра Божественна. Шедевр. Обязательно внимательно следуйте за сюжетом, смакуйте игру, не торопитесь.

06.04.2013

Хорошая игра

02.04.2013

Очень хорошая игра с переменьчевым сюжетам

Достоинства: Очень хорошая графика и захватывающий сюжет.

Недостатки: Их проста нет.

Отзыв: Основное достоинство BioShock Infinite – это, конечно, великолепно написанный сценарий и персонажи. Кен Левин в очередной раз наглядно демонстрирует, что таких талантливых писателей, как он, в индустрии еще поискать надо. И мало кто лучше него умеет нагнетать таинственность и сочинять тайны, которые хочется раскрыть. Уже после первых часов игры в голове остается миллион вопросов, которые требуют немедленного ответа. Действительно ли Комсток видит будущее и если да, то как? Откуда на самом деле в… Читать далее

31.03.2013

Просто шикарная игра.

Отзыв: Инфинит просто шикарен, до первого разрыва... Левин просто мастер создавать потрясающие глубокие и интересные игровые вселенные... Вообще первые пол часа игрового процесса не мог отделаться от мысли: "Черт, тут реально беспрерывно вокруг дома парят". Но как обычно и бывает у каждого гения в одной степени существуют проблемы в другой. Вот и у этого товарища маниакальная мания превращать все им созданное в бездушное месилово которое на 3й час уже просто с ума сводит своей однообразностью и не прер… Читать далее

31.03.2013

Это не игра-это почти как жизнь.

Достоинства: Сюжет, музыка, атмосфера, графика.

Недостатки: Отсутствие русской озвучки, лишь субтитры.

Отзыв: Я-фанат всей серии игр BioShock, но особенно лучшей из серии, конечно же третья часть. Игра очень атмосферна, конечно же как и все три части игры. Все три части очень тесно связаны-одна продолжение другой. Когда играешь в эту игру, ты понимаешь, что это прорыв в игровой индустрии, не прорыв по графике (хотя она на высоком уровне), а по сюжету, он просто завораживает! Ты чувствуешь себя главным героем, ты им не управляешь, ты им почти живешь. После прохождения игры остается что-то на душе, какой-… Читать далее

Шедевр!

Достоинства: Сюжет, саундтрек, заставляет задуматься, графика - словом всё!

Отзыв: В игре прекрасный сюжет (имеющий скрытый смысл), передовая графика, хороший саундтрек, больше нету дурацких головоломок и мини-игр как это было во 2 части этой серии, так же место действия теперь не угрюмый подводный город, а живописный город в облаках.

Превосходная игра

Достоинства: Красивая обстановка, интересный сюжет, хорошо проработанная боевая система.

Отзыв: Еще до выхода игры я ждал ее с трепетом. И вот наконец игра вышла, только зайдя в нее я увидел замечательную графику и хорошо подобранный дизайн главного меню. Вот я и начал новую игру, уже в начале меня поразило звуковое сопровождение и потрясающую озвучку. Я с трепетом рассматривал каждую капельку, каждый цветочек, каждую птичку в этой игре. Движения людей, животный, механизмов выглядели настолько правдиво, что я с головой погрузился в этот мир. Магия, электрические механизмы и роботы тесно пе… Читать далее

Шедевр))))

Достоинства: Много красок, потрясающая графика, замечательное освещение.

Недостатки: Нет мультиплеера.

Отзыв: Очень красивая и красочная игра. Очень много красок, разнообразный мир, просто потрясающая графика, затягивает с первого часа игры. Мне очень понравилась. Сюжет хороший. Особо порадовала графика. Превосходная игра. Конечно же плохо что в ней нет многопользовательского режима. А в вообщем игра просто СУПЕР!!!

Лучшая из серии

Достоинства: Красивейший мир.

Отзыв: Недавно купил и очень доволен. Очень красиво сделан мир в игре, особенно понравится любителям стим панка. Виды мира просто завораживают. Хорошая озвучка. Сюжет интересен всем. Удобная система прокачки персонажа. Мир в игре наверно самый красивый что я в идел за всё время проведённое в играх.

Неожиданно!

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Уже непривычное плавное движение героя.

Отзыв: Очень неожиданное продолжение первых 2ух частей. Светлая красивая игра по сравнению с теми же первыми 2мя частями. Пройти не успел, но на данный момент очень нравится. Сюжет завернут очень интересно. Играл на компьютере и видел сравнения с приставками... Разница координальная. Для такой игры, в которой так много внимания уделяется свету, нужно играть на DirectX 11.

Отличная игра

Достоинства: В ней все идеально!

Недостатки: Не заметил таких.

Отзыв: Игра не похожа на предыдущие части. Bioshok Infinite представляет собой качественную игру с отличным сюжетом и геймплеем. Игру хочется пройти не 1 раз. Красочная анимация, графика и запоминающие персонажи запомнятся вам на долго. Когда пройдете игру будет очень грустно что выее уже прошли.

27.03.2013

Классная

Достоинства: Их очень много графика дизайн и звук.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это новый уровень игр индустрии геймеры будут безума от игр биошок 1 и 2 а инфинити взорвет рынок продаж игр девушка которая играет главною роль в игре очень красива и симпатична видно что делали с умом а не просто так взяли как некоторые и вставили молодцы.

21.06.2013

Хорошая игра.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Не шедевр и не провал. Картинка завораживает, сюжет притягивает, героиня не бесит и даже внешне напоминает какую-нибудь диснеевскую принцессу. Интересное месиво с суперменом-главным героем, который кромсает всех аки колбасу направо и налево. Советую всем поиграть: ).

Отзывы на Игра "BioShock Infinite" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.