Светодиодная восковая свеча Candle Queen

Светодиодная восковая свеча Candle Queen отзывы

26.01.2024

Угодил с подарком жене. Спасибо магазину!

Достоинства: Огромнейший ассортимент, нормальные цены и обслуживание.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Доброго дня всем! Не писал бы отзыв, если бы жена не осталась так довольна комплектами свечей, которые я ей подарил из этого магазина. Знал, что она давно хотела светодиодные свечи, поэтому решил поискать. Наткнулся на магазин и обалдел от выбора. Пришлось брать два комплекта, потому как не знал, какой именно ей понравится. В итоге угодил, пищала от подарка. Так что хочу поблагодарить вас за такие эмоции, за оперативность в доставке и выбор!

21.01.2024

Купила свечи и очень ими довольна!

Достоинства: Приемлемая стоимость, красота свечей, хороший ассортимент.

Отзыв: Если говорить о качественных светодиодных свечах, то такие есть только в магазине Сandlequeen. Я большой фанат таких свечек, поэтому много уже дома есть всяких разных и купленных в различных местах, некоторые даже из других стран привозила. Так вот, что касается качества и действительной "натуральности", то со свечами из Сandlequeen не сравнятся никакие другие. Корпус выполнен из натурального воска, пламя мерцает как настоящее, сами свечи аккуратно выполнены, никаких дефектов, поэтому я рекоменд… Читать далее

15.01.2024

Если нужны классные светодиодные свечи, то вам сюда!

Достоинства: Хорошие доступные цены, большой ассортимент.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Огромное спасибо за ваш такой чудесный магазин светодиодных свечей. Давно была в поисках свечек, которые горят как настоящие, хотелось украсить ими свой дом на новый год - поставить под ёлку. В итоге подсказали магазин "Кэндл Квин", который меня удивил наличием как одиночных свечей, так и в наборах. Сразу решила купить два набора - один под ёлку, другой для ванной или спальни, ещё не определилась. Свечи высокого качества, по хорошим ценам, выбор, как я уже сказала, большой, так что рекомендую эт… Читать далее

12.01.2024

Отличные новогодние подарки получились!

Достоинства: Прекрасно работают сотрудники, консультируют по любым вопросам онлайн.

Отзыв: Давно уже стала присматриваться к ассортименту этого магазина, хотела и себе наборы свечей, и думала, чтобы в подарки к новому году заказать, но не могла выбрать, так как ассортимент впечатляет. В итоге собралась с мыслями и буквально на прошлой неделе определилась и оформила покупку. Привезли мне мой большой заказ уже на следующий день. Красиво упакована каждая свечка, каждый набор (брала одиночные и комплекты). Думаю, что всем понравятся мои нынешние новогодние подарки и каждого удастся удивит… Читать далее

25.12.2023

Всем ценителям свечей, рекомендую!

Достоинства: Внешний вид, дизайн, цены.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я как истинный ценитель свечей была приятно удивлена выбором этого магазина. У меня вообще дома куча различных обычных, которые я покупаю сама или получаю в подарок от друзей, которые знают, как я фанатею от свечек. И не так давно я получила в подарок набор светодиодных свечей, там была визитка магазина и в этот же вечер я зашла на сайт, чтобы посмотреть ассортимент. В сразу мною был оформлен большой заказ и получен на следующий день. Свечи все красивые, по качеству нареканий нет, обязательно бу… Читать далее

19.12.2023

Удивительный выбор светодиодных свечей

Достоинства: Выбор, качество, цена, подход к работе.

Отзыв: Я давно искала, где купить мне классные светодиодные свечи, чтобы прям набором, а не по одиночке. В обычных магазинах не было нормального ассортимента и как-то подруга, зная, что я ищу свечи, нашла мне сайт этого магазина и скинула. Я сразу же набросала в корзину всё, что мне понравилось и оформила заказ, на следующий день получив его. Свечи реально очень красивые, никаких косяков на поверхности, работают хорошо, выглядят как настоящие. В общем, буду заказывать к новому году ещё.

13.12.2023

Расскажу о хорошем магазине светодиодных свечей

Достоинства: Недостатков никаких не нашла, а вот из достоинств - это ценник, а также качество самих свечей.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Впервые оформила заказ на этом сайте, понравилось, что быстро его обработали и взяли в работу. В этот же день вечером уже позвонил курьер и согласовал время доставки. Свечи были хорошо упакованы в красивую коробку, никаких дефектов, тут же включила их - всё здорово. Вообще, хочу сказать, что для меня главное безопасность, и именно со светодиодными свечами в этом плане всё ок. Они могут гореть хоть сколько, при этом не нагреваются и не плавятся.

08.12.2023

Несколько раз совершала покупки и каждый раз оставалась дово

Достоинства: Большой выбор, есть одиночные свечи, а также в наборах.

Отзыв: Доброго времени суток, кто читает этот отзыв. Хочу порекомендовать вам магазин candlequeen. Я у них являюсь клиентом уже не в первый раз. Заказывала свечи как для себя, так и для подарков. Цены нормальные, можно найти как наборы, так и одиночные варианты. Сотрудники магазина в случае необходимости консультируют, помогают определиться с выбором, честны перед клиентами. Все свои заказы я получала уже на следующий день после оформления заказа, оплачивала картой онлайн.

25.11.2023

Свечи, которые понравятся любой женщине!

Достоинства: Красивые, качественные, по приемлемой цене.

Отзыв: Решил написать этот отзыв, так как совсем недавно совершил покупку через сайт этого интернет-магазина. Знаю, что жена давно хотела светодиодные свечи и вот я решил устроить ей сюрприз, который, кстати, удался. Заказал набор свечей в стеклянных стаканах, привезли быстро, упаковали красиво. В тот же день подарил. Столько восторга было, что не передать словами. Никогда ещё от моих подарков так не радовалась, видимо, очень хотела свечи:) В общем, спасибо вам, что помогли подарить столько эмоций моей… Читать далее

19.11.2023

Безопасные и красивые свечи

Достоинства: Цена, качество, безопасность, работают от батареек, управление с пульта.

Недостатки: Не было их.

Отзыв: Приветствую всех, кто читает этот отзыв. Хочу сказать, что совсем недавно я получила свой заказ из этого магазина. Оформила в четверг и в пятницу уже привезли. Была рада такой оперативности в работе. Свечи красивые, с пультом, через который можно менять цвет пламени, включать таймер, менять яркость и ещё много чего. Работает даже с далёкого расстояния. Сами свечи на батарейках, так что если что заменить их очень даже просто. И самый огромный плюс в том, что они абсолютно безопасные.

15.11.2023

Заказывала свечи и очень довольна ими

Достоинства: Отправляют в любую точку, невысокие цены и выбор.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Добрый день. На днях я получила свой заказ из этого магазина и очень хочу поделиться впечатлениями. Итак, начну с того, что светодиодные свечи заказываю впервые, до этого никогда не имела с ними дело, и не видела вживую. Совсем недавно у блогерши одной увидела и очень захотела, стала мониторить, где купить. Нашла этот магазин и заказала. Приятно удивило, что заказ отправили на следующий день и через несколько дней я получила его у себя на почте. Порадовало качество!

10.11.2023

Помогли организовать подарок моей сестре, за что большое спа

Достоинства: При необходимости упаковывают в праздничные коробки, доставляют по любому адресу.

Недостатки: Не было такого.

Отзыв: Всем привет. Сделала впервые заказ в этом интернет-магазине. Купила комплект светодиодных свечей в качестве подарка на день рождения. Необходимо было доставить по указанному адресу, сама сделать этого не могла, так как была в очередной командировке. Мою просьбу по доставке выполнили своевременно, плюс ещё и упаковали сами свечи в подарочную упаковку, за что отдельное спасибо. Для именинницы это был настоящий приятный сюрприз. Благодарю вас за клиентоориентированность и оказанную помощь! Спасибо!

02.11.2023

Очень порадовал магазин!

Отзыв: Магазин очень интересный, особенно тем, что у них есть светодиодные свечи не по отдельности, а в наборах. Так покупать выгоднее, да и в качестве подарка можно. Я себе взяла набором, очень понравилось качество и цена - у них отличное соотношение! Доставка быстрая, что также очень порадовало!

23.10.2023

Стоящая покупка!

Отзыв: Ранее заказывала подобные свечи у другого производителю, они уже через неделю вышли из строя. Вашими же пользуюсь уже третий месяц и никаких нареканий! Все работает, мерцает, потрескивает, наличие пульта очень выручает. От настоящих свечей не отличить! Стоящая покупка!

20.10.2023

Буду заказывать еще, однозначно!

Отзыв: Шикарные свечки, как увидела - сразу в них влюбилась! Доставка быстрая, все целые, аккуратные. Все работают исправно. Огонек будто настоящий, колышется. Удобно, что есть пульт. Можно яркость регулировать. Сделала с ними композицию, выглядит потрясающе! Буду заказывать еще, однозначно!

Отзывы на Светодиодная восковая свеча Candle Queen в категории Предметы интерьера.