Светодиодная восковая свеча Candle Queen

Светодиодная восковая свеча Candle Queen отзывы

23.09.2023

Светодиодные свечи - это круто!

Отзыв: Светодиодные свечи - это круто! Утверждаю, как клиент данного магазина. Свечи отлично дополнили интерьер и создали романтичную обстановку. Что касается доставки и цен то в в магазине всё это на высшем уровне. Заказ привезли вовремя, предоставили небольшую скидку.

23.08.2023

Рекомендую к покупке!

Отзыв: Я в восторге! Набор свечей просто замечательный! Взяла в подарок. Смотрятся свечи абсолютно естественно. Материал выглядит как воск. Очень эффектная имитация мерцающего огня свечей. Яркость и режимы регулируются с пульта. Всё соответствует описанию. Рекомендую к покупке!

23.07.2023

Сказать, что я довольна - это не сказать ничего)

Отзыв: Безусловно рекомендую эту прелесть! Создайте уют и тепло в комнате! Фитильки двигаются и издают звук как будто потрескивание! Очень реалистично и безопасно, пришли хорошо упакованными и с батарейками, за наличие пульта отдельный лайк, свечи можно хоть на верхнюю полку поставить, управлять ими всё равно будет удобно. Сказать, что я довольна - это не сказать ничего).

21.06.2023

Классные свечи, мне понравились

Отзыв: Беру эти свечи уже в третий раз, дважды в подарок. Очень нравятся, создают мягкое свечение за счет покачивания огонька, совсем как настоящие. Можно оставлять как ночник. Первый заказ был себе на нг, уже полгода служат. Сделаны качественно, всё работает исправно, более чем довольна!

23.05.2023

Рекомендую!

Отзыв: Очень понравились свечи. Выглядят натурально, можно пультом уменьшать и увеличивать свет, настраивать время включения и выключения, да и вообще управление с помощью пульта удобно, как не крути, свечи поставила на верхнюю полочку в зале, смотрится потрясающе! Язычки пламени так и вовсе не отличишь от реальных, колышется пламя огня очень натуралистично. Очень довольны покупкой. Рекомендую!

21.04.2023

Отличные свечки)

Отзыв: Отличные свечки) Создают уют и релакс) Раскрывают они всю свою прелесть в темноте, например, в ванной при купании, да в пене - просто супер))) Движущийся фитиль создает полное ощущение горения. За наличие пульта отдельный плюсик! Заказала вторые в подарок!

18.03.2023

Очень классные свечи, к покупке рекомендую!

Отзыв: Очень довольна товаром! Качество исполнения свечей оказалось выше моих ожиданий! Приятно порадовала и упаковка свечей! В такой упаковке не стыдно подарить! Огромное спасибо! Видно сразу, когда продавец любит свой товар и с вниманием относиться к покупателю! Сами свечи очень милые и приятные на вид, работают хорошо, есть пульт. И вообще от настоящих их практически не отличить))).

15.02.2023

Однозначно рекомендую к покупке!

Отзыв: Благодарю компанию за красивые свечи, эффект настоящих восковых свечей с живым пламенем! Заказала перед Новым Годом, пришли быстро, в красивый упаковке, хорошего качества, создают сказочную и романтичную атмосферу в доме)) Сразу захотелось еще несколько наборов заказать и установить в каждой комнате и кухне, чтобы вечерами любоваться! Однозначно рекомендую к покупке!

10.01.2023

Идеальные свечи!

Отзыв: Свечи очень красивые и реалистичные! «Имитация живого пламени» работает. Покупала специально для семейной новогодней фотосессии. Но и как украшение для дома - они подойдут идеально! И самое главное, что свечи безопасны в использовании, для семей с детьми это особенно актуально. Очень довольна покупкой! Продавца рекомендую!

13.12.2022

Спасибо продавцу!

Отзыв: Сделала на прошлой неделе заказ в этом магазине, уж очень мне понравились свечи, взяла их как раз в качестве украшения на Новый год, но думаю, что буду использовать их на постоянной основе! Очень классную и уютную атмосферу они создают. Свечи пришли целые, хорошо упакованы. Работают исправно. Свечи с эффектом мерцания, что делает их более реалистичными. Еще и пульт в комплекте есть, что делать их использование ещё более удобным. Спасибо продавцу!

28.11.2022

К покупке свечи рекомендую!

Отзыв: Свечи замечательные, атмосферы нагоняют как нужно) пока не подойдешь очень очень близко, даже не понятно, что они не настоящие)) с пультом очень удобно, не нужно выключать каждую по отдельности) покупкой довольна, на все 10 из 10)) Однозначно рекомендую к покупке!

23.10.2022

Спасибо продавцу

Отзыв: Свечи пришли целые, хорошо упакованы. Работают. Свечи с эффектом мерцания, что делает их более реалистичными. Дизайн подходит под любой праздник. Покупала для фотосессии. Думаю, годовщину тоже с ними отметим) Спасибо продавцу! Также очень порадовала стоимость и быстрая доставка.

18.09.2022

Свечи просто ВАУ!

Отзыв: Отличные свечи! Давно такие хотела и искала, но нигде не было. Полно похожих, но у всех "то" да "не то", а эти максимально реалистичные! Буду всем знакомым советовать. Сами свечи имеют восковую поверхность, тактильно очень приятно держать в руках. Упакован товар на отлично, всё целое и рабочее, можно прям так и дарить!

12.08.2022

Красивые свечи

Отзыв: Набор свечей очень понравился. Замечательно вписался в интерьер. Приятный теплый свет, очень реалистично смотрятся. Язычки пламени красиво движутся, создавая потрясающую композицию. Свечение спокойное. Пульт работает. Все пришло целое, и упаковка, и ее содержимое. Спасибо за приятные вечера при свечах!

13.07.2022

Отличный подарок на любой праздник!

Отзыв: Классные свечи. Удобно управлять с пультом. Можно выбрать несколько режимов работы, яркость и установить таймер. Создают уютную атмосферу в квартире. Хорошо вписываются в любой интерьер. Также очень классно приобрести такие свечи в качестве подарка, я так делала уже не раз! Все оставались довольны).

Отзывы на Светодиодная восковая свеча Candle Queen в категории Предметы интерьера.