Затирка Mapei Keracolor FF цвет ваниль 2 кг

Затирка Mapei Keracolor FF цвет ваниль 2 кг отзывы

15.07.2021

Два дня спустя после затирки швов дошли руки написать отзыв.

Отзыв: Затирку брал именно эту Keracolor FF, производитель - Мапей. У меня швы узкие, поэтому я специально брал затирку, в которой допускается затирание подобных швов, тут на упаковке сразу указанно - швы от 0 мм. Зашла в них затирка отлично, резиновым шпателем раз провел и все заполнилось, второй раз провел - разровнялось. По характеристикам в работе добавить нечего, все шло как по маслу. Цвет в итоге получился как на образце, все четко. Для новичков именно такой затирка и должна быть.

17.08.2020

Решили поменять плитку на палу в ванной.

Отзыв: Старая скололась и выглядела ужасно. Цвет нам нужен был ванильный, и мы его нашли у мапей. Смесь получается мягкой, эластичной. Почти без запаха, в небольшой закрытой комнате после затирки не душно. Наносил резиновым шпателем, в перчатках, заполнил швы между плитками и оставил высыхать на ночь. Утром смыл и порядок, чисто и плитка отмылась. Затирка понравилась, если еще понадобится, буду знать, чем пользоваться.

Отзывы на Затирка Mapei Keracolor FF цвет ваниль 2 кг в категории Стройматериалы.