Сало "Термоферма"

Сало "Термоферма" отзывы

01.12.2020

Как а детстве

Достоинства: Порезанно на кусочки.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прекрасное сало! Особенно для тех, кто так же как и мы с мужем опасаются солить сало сами. На самом деле обожаю сало с детства, меня постоянно кормил им дед и это что-то такое далёкое, родом из детства, так что можно сказать, что это сало навеяло на меня чувство настольгии и тёплой грусти. А вообще очень вкусный посол, прям чувствуется, что все так как надо: в меру острое, в меру солёное. Сейчас же время такое не простое - коронавирус. Чтоб повысить иммунитет врачи рекомендуют есть хотя бы п… Читать далее

01.02.2021

Вкусно, как дома

Достоинства: Вкусно, уже Готово.

Недостатки: Иногда нет в наличии в магазинах.

Отзыв: Очень вкусное сало, всегда беру сало к борщу, обычно покупаю в фермерских магазинах, а тут нашла уже порезанное и приправленное! Решила попробовать. Вкусно, специй в самый раз, сало, будто Мама привезла из деревни! Очень вкусное. Понравилось, что натуральное, состав очень хороший. Соль, перец и само сало. К борщу или гороховому супу - ух, как отлично! Рекомендую! Но редко виду в магазине, это совсем не радует, хочется всегда видеть продукт на прилавке.

28.12.2020

Приятный вкус, нет не приятного запаха

Достоинства: Вкус, качество, отсутствие кансервантов.

Недостатки: Ненашла.

Отзыв: Очень люблю сало, и недавно открыла для себя фирму "Термоферма". Люблю ее продукцию за самые вкусные перекусы, когда можно просто и вкусно поесть, особенно когда ты кормящая мама. Цена данного продукта соответствует качеству заявленному на упаковке. Сало уже нарезано на порции, что позволяет не тратить время на нарезку. Мой рецепт прост натереть сало чесноком за ранее, а потом на утро сделать классные бутерброды с черным хлебом и соленном огурцом. Рекомендую к употреблению.

02.11.2020

Нежное, тает во рту

Достоинства: Хорошая цена за такой качественный продукт.

Отзыв: Заказывала сало для мужа, он гурман в этом деле. От этого сала он был без ума, будем заказывать ещё) очень нежное, тает во рту, салу придаёт остроту чёрный перец, а от чеснока непередаваемый аромат, самое главное, что этот продукт качественный, без всяких консервантов и ароматизаторов, все натуральное и самое главное вкусно).

25.08.2020

Вкусное свиное сало с перцем и чесноком!

Достоинства: Вкусно, недорого, натурально, уже готово.

Недостатки: Не очень нравится нарезка, как только сало попадает в тепло сложно кусочки отделить друг от друга.

Отзыв: Очень понравилось сало от компании "Термоферма", из специй только чеснок и черный перец, состав крутой, ставлю 5+++. Только столкнулась с такой проблемой, что как только сало чуть чуть подтаит, так невозможно кусочки друг от друга отделить, все слипается, нужно доставать и открывать прямо из холодильника. Или вообще минут на 10 засунуть в морозилку. Сама сало очень люблю, а это сало прямо находка, все уже нарезано, остается только вытащить. Стоит недорого 180 вроде рублей за 300 грамм, я счит… Читать далее

Отзывы на Сало "Термоферма" в категории Продукты питания.