Парфюмерная вода Pandora

Отзыв о Парфюмерная вода Pandora :
Совершенно не стойкий, лишь приятная цена

14.09.2020

Достоинства

Цена, аромат, дизайн упаковки.

Недостатки

Стойкость.

Отзыв

Как то брала себе на лето это парфюмерную воду, так как понравился легкий, фруктовый аромат, который как раз подойдёт на жаркую погоду. Но к сожалению, на деле он оказался совершенно не стойким и не понравился мне этим. Без скидки цена около 1000 рублей, не совсем дёшево, поэтому я ждала, что он продержится хотя бы пол дня, но увы через час я уже почти его не ощущала от себя. Дизайн упаковки приятный, лаконичный, ничего лишнего, выполнен в бело-золотом стиле. Дозатор работает отлично, объём пятьдесят мл, расход лично у меня получился экономный, если бы не стойкость этого парфюма. В этом аромате можно почувствовать запах вкусных, летних фруктов, тут и цитрусы, и груша, и персик, целая фруктовая тарелка, которую прям хочется скушать. Также немного мускуса и ванили делает этот запах не только фруктовым, сладким, но и очень нежным, аккуратным. Отлично подойдёт для молодых девушек, аромат совершенно не надоедает, лишь бы чувствовать его немного подольше. Пять баллов из десяти, только лишь из-за маленькой стойкости этого парфюма.