Ноутбук Maibenben E526

Отзыв о Ноутбук Maibenben E526:
Универсальный ноут и для офисных задач и для графики

17.09.2020

Достоинства

Соотношение цена/качество, размеры, визуально.

Недостатки

Звук мне показался тихим.

Отзыв

Выбирали ноутбук для работы. Мощный и не дорогой. Увидели MAIBENBEN E526, подкупила конечно в первую очередь цена. Решили заказать его.
Курьер привез домой на второй день - быстро, причем доставка оказалась бесплатной, дополнительно денег не взяли.
Стал пробовать. Все включается, все работает. Классно, что на крышке нет никаких логотипов. Тонкий и легкий, меньше 2 кг, попробовал в сумке - с собой таскать очень удобно, не оттягивает руки. Визуально выглядит достаточно аккуратно, плавные линии. , короче смотрится очень стильно.
Ноутбук хороший, мощный, для работы с графикой или видео подходит отлично. Фотошоп тянет без проблем, всякие офисные программы и говорить смысла нет, тут все конечно в лет идет.
Зарядку тоже нормально держит, несколько часов проработал, и половина заряда не ушло. Полностью за 2 с половиной часа заряжается.
Если говорить про неудобства - мне показался тихий звук, пришлось пользоваться наушниками, конечно это не критическое замечание и при такой цене это совсем мелочь, но все же, с колонками лучше что-то сделать. А так всем пока доволен.