Ноутбук Maibenben Maibook S431

Ноутбук Maibenben Maibook S431 отзывы

02.12.2020

Не скажешь по внешнему виду и параметрам, что ноут такой деш

Достоинства: Компатный, очень шустрый, цена низкая.

Недостатки: Для такой цены, наверное, нет.

Отзыв: Мне изначально понравился Maibenben MAIBOOK S431 своими габаритами. Он, как лист а4 по размеру, и весит 1,3 кг), удобно брать с собой, смотреть кино удовольствие - экран матовый, нет бликов от солнца, качество фулхд, батареи на 6-7 часов хватает без зарядки. Заказ оформлял на официальном сайте, доставка бесплатная, оплатил при получении. Были разве что некоторые проблемы с драйверами, спасибо технической поддержке, решили вопрос.

15.12.2020

Хороший шустрый компьютер под офисные цели и просмотр фильмо

Достоинства: Хорошее энергосберегающее железо изображение яркое, с насыщенными цветами очень быстрый в работе, справляется со многими процессами одновременно.

Недостатки: 1 драйвер сам устанавливал, остальное автоматом легло.

Отзыв: Достойный походный девайс, весит 1,3 кило и размером как реферат))) как раз мне под учебу нормально, по весу-размеру оптимальный) до 6 часов батарейка держит заряд. Фактически беру его с собой и на весь день хватает. Фильмы немного быстрее садят, но все равно долго можно смотреть без зарядки. Вот оно топовое энергосберегающее железо в действии, не пожалел о покупке ни разу.

Отзывы на Ноутбук Maibenben Maibook S431 в категории Ноутбуки.