Ноутбук Maibenben Maibook M543

Ноутбук Maibenben Maibook M543 отзывы

28.01.2024

В целом, минусов для меня лично нет

Отзыв: Maibenben М555 купил для просмотра кино, учебы и связи по зуму. Лэптоп легкий, 1,75 кг, толщина меньше 2 см. С собой носить удобно и от розетки зависеть не надо, тут хорошая батарея, могу в кафе 6-7 часов просидеть в сети и слушать музыку в наушниках, при этом немного заряда останется даже. В целом, минусов для меня лично нет, ноутбук рекомендую, для своих целей использования отличный вариант.

19.01.2024

С такими параметрами и поиграть можно

Отзыв: С ценником 35-40 тысяч только у M543 Мэйбенбена была достаточно мощная конфигурация под интересующий меня софт. Ryzen 3 4300U процессор очень даже солидный для бюджетной сборки, а SSD на 512 гб мне с головой хватает на нужные файлы. С такими параметрами и поиграть можно, мне, как ценителю олдскульных игр, наподобие муровинг, готики (первых частей), балдур гейт – легко нашлось во что поиграть и особо параметры даже снижать не пришлось: )).

26.03.2021

Для такой цены сильный компьютер

Достоинства: Ryzen 3 4300u процессор Можно провести апгрейд спокойно Цена для таких комплектующих не высокая.

Недостатки: Наклейки с русскоязычной раскладкой в комплекте, думаю сделать гравировку.

Отзыв: Как для ноутбука до 40 тысяч, это один из лучших вариантов. Райзен 3 процессор 4 поколения под крышкой, 8 гигабайт оперативной двухканальной памяти, SSD PCIe накопитель на 256 гигабайт стоит, но можно жестким диском еще память расширить, думаю, для фильмов, личных файлов чуть позже так сделать. Остальных параметров за глаза хватает для легких графических программ, кино, чтоб в инете с комфортом посидеть, в браузерных играх позависать. Что касается игр требовательных к графике – это не игрово… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Maibenben Maibook M543 в категории Ноутбуки.