Ноутбук Maibenben E526

Ноутбук Maibenben E526 отзывы

14.11.2020

Достойный аппарат

Достоинства: Попал на акцию с доп 6 месяцами гарантии, хорошие параметры для своей цены, была бесплатная доставка.

Недостатки: Драва не все легли сами - часть вручную поставил.

Отзыв: Заказал с интернет магаза мэйбенбена ноут Xiaomai E526, клавиатура с русской/английской раскладкой, оперативки 8 гб, экран 15.6 Full HD, ссд на выбор 240 и 480, взял подешевле. Для своей цены параметры достойные, гарантия есть, базово год + 6 месяцев по акции, и скидка была. Доставка бесплатная, 2 дня посылка шла в Питер, оплатил наличными в руки курьеру. Ноут свои задачи выполняет, видосики без тормозов монтирую, батареи на 3-4 часа просмотра сериалов хватает.

17.09.2020

Универсальный ноут и для офисных задач и для графики

Достоинства: Соотношение цена/качество, размеры, визуально.

Недостатки: Звук мне показался тихим.

Отзыв: Выбирали ноутбук для работы. Мощный и не дорогой. Увидели MAIBENBEN E526, подкупила конечно в первую очередь цена. Решили заказать его. Курьер привез домой на второй день - быстро, причем доставка оказалась бесплатной, дополнительно денег не взяли. Стал пробовать. Все включается, все работает. Классно, что на крышке нет никаких логотипов. Тонкий и легкий, меньше 2 кг, попробовал в сумке - с собой таскать очень удобно, не оттягивает руки. Визуально выглядит достаточно аккуратно, плавные линии… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Maibenben E526 в категории Ноутбуки.