Гидроизоляционная лента Mapeband Easy 13 см, рулон отзывы

19.11.2021

Пару лет назад брали такую ленту для бассейна.

Отзыв: Клеили ее прямо на гидроизоляцию, которой обмазывали бассейн. По всем стыкам прошлись этой лентой и бассейн не пропускает абсолютно, все четко. При чем и зимой, и летом стоял, никакого брака обнаружено за этот период не было. Поэтому если думаете делать или нет, однозначно лучше дополнительно пройтись по стыкам, потому как потом переделывать придется.

18.11.2021

Очень простая в использовании

Отзыв: Что мне понравилось в этой ленте, что она очень легко клеится. Прямо на обмазочную гидру приложил и она оп - прилипла. Сверху еще ей же кистью промазал и готово. Никаких дополнительных заморочек с монтажем, ложится она ровно и крепко прилипает. Получается цельная гидроизоляционная конструкция, огонь просто. Когда просохло все, то даже границы найти сложно, так что вода тоже думаю не должна просочиться, все опасные места помощью ленты обезопасил.

24.09.2021

Отзыв: По технологии правильно гидроизоляцию бассейна делать именно с лентой по стыкам. Потому как со временем могут быть какие-то усадки или движения грунта, а лента - это более элластичный материал. И так как именно стыки в большей степени подвержены таким движениям, то лента конкретно их и защищает от трещин. В общем в бассейн вместе с обмазочной гидроизоляцией брал и Mapeband Easy в обязательном порядке. Хорошая лента, легко клеилась и выглядит очень добротно, думаю по вопросу именно гидроизоляции … Читать далее

23.09.2021

У меня балкон начал немного с улицы подтекать, как от плиты,

Отзыв: Попробовал просто обмазочной гидроизоляцией пройтись, не получилось, результата ноль. Потом увидел в отделе гидроизоляционных материалов именно такую ленту от Mapeband Easy, почитал характеристики, там как раз о стыках речь. В общем купил и на этот раз мало того, что повторно прошелся гидроизоляцией, так еще и на сам стык эту ленту приклеил. Проверил пару дней - сухо и заштукатурил. Так что если у вас вариант стыка, лучше сразу берите ленту, просто гидроизоляция может вашу проблему не решить.

25.08.2021

Достойный материал

Отзыв: Перед тем как делать гидроизоляцию в ванной, псмотрел видое-уроки и рекомендации. Оказалось, что кроме самого раствора советуют еще брать и ленту специальную. Поехал в магазин и нашел Mapeband Easy от Мапей. Были похожие ленты и других производителей, но они мне как-то доверия не внушили, очень тонкие по структуре. А тут плотный качественный материал, видно, что с любой влагой справится. Монтаж у нее простой - параллельно с обмазкой гидрой она кллется прямо на нее. Цепляется хорошо, не отставал… Читать далее

17.09.2020

Обрабатывал подвал

Отзыв: Обрабатывал подвал Мапеластиком от мапей, а на стыках пола и стен увидел трещины. Может дом усадку дал, а может быть изначально так было, дом в наследство достался, что и как было не могу сказать. Решил делать на совесть и чтобы не рисковать к обычной гидроизоляции докупил эту ленту. Она клеется прямо на слой гидроизоляции, ничего дополнительно покупать не нужно. Прошелся по всему периметру легко и быстро, зато уже на верняка у меня будет сухо.

Отзывы на Гидроизоляционная лента Mapeband Easy 13 см, рулон в категории Стройматериалы.