Игра "FIFA 13"

Игра "FIFA 13" отзывы

4,6
05.06.2013

Превосходный симулятор!

Достоинства: Отличный игровой процесс.

Недостатки: Трудно производить отбор мяча.

Отзыв: Ну как всегда американцы постарались. Я долго сидел на 11 версии, после чего в 2012 году начал играть в FIFA 13. Конечно сначала было непривычно, но позже мне очень понравилось. Игровой процесс стал более реалистичней. Физика также не подкачала. Акустика на стадионе нереальная! Игроки стали более прорисованы и реалистичны. Особенно порадовало прохождение различных миссий на развитие. Однозначно лучший футбольный симулятор!

30.11.2012

Футбол-игра. FIFA 13 - больше чем просто игра

Достоинства: Современная графика Удобное управление Захватывающий геймплей.

Отзыв: Как всегда EA превзошла мои ожидания. Игра стала более яркой и насыщенной. Более всего понравились игровые комбинации, а так же система управления игроком. Помимо всего прочего, хочется отметить детальную прорисовку игроков и отличный многоканальный звук в игре.

24.07.2013

Отличная игра

Достоинства: Геймплей, графика, атмосфера.

Недостатки: Осталось несколько багов.

Отзыв: Разработчики постарались и сделали хороший футбольный симулятор. FIFA 13 стала на ступеньку лучше чем FIFA 12 своим игровым процессом, графикой, звуком, системой управления, также игроки стали более умнее чем раньше. FIFA побеждает PES по многим параметрам: количество лицензированных команд, игроков, стадионов и т. п.

14.01.2014

Превосходный симулятор

Достоинства: Графика.

Отзыв: Эта игра конечно затягивает своим гейплеем и в ней отлично прорисованы игроки. Акустика на стадионе звучит как настоящая. Еще можно проходить различные миссии. В игре множество игровых комбинаций и удобное управление самими игроками. В общем игра стала намного лучшей по сравнению с предыдущей версией.

04.04.2013

Супер игра

Достоинства: Гемплей, графика.

Отзыв: Вот и вышла FIFA 13 которую я так сильно ждал. Когда я включил игру я сразу обратил внимание на новое меню оно превосходно, не то что в pes 2013. Сыграв несколько матчей я понял что EA не провели этот год зря. Игра стала ещё на шаг реальней предыдущей версии. Движение игроков переделали теперь они двигаются ещё более реально. Пасы стали на много реалистичней теперь когда игрок принимает мяч он может с лёгкостью его потерять это тоже не может не радовать. В режиме тренировки появились новые упраж… Читать далее

04.04.2013

Одна из наилучших игр

Отзыв: Первое касание Битва за владение мячом по всему полю. Система контроля мяча была изменена - игроки теперь не всегда идеально принимают мяч, что дает защитникам больше возможностей для отбора. Неточную передачу сложнее принять - это дает возможность защитникам воспользоваться отскоками и плохой обработкой мяча. При расчете успешности приема мяча учитываются такие факторы, как давление защиты, траектория движения мяча и скорость паса. Интеллект нападающего Это самая совершенная на сегодн… Читать далее

29.11.2012

Ограничиваюсь выбором.

Достоинства: Графика, движок, русские комментаторы..

Недостатки: Масса ошибок со стороны EA.

Отзыв: Лучшая игра 2012 года именно как футбольный симулятор. И хотя я люблю такого рода игры, хочу вас предупредить перед покупкой именно этой игры. EA в этот раз сильно ошиблись создав её на PC платформу, так как её недоработки стоили им больших денег, теперь же они всё это устраняют, точнее пытаются устранить. Вы столкнётесь с массой проблем по запуску FIFA 13 на PC например "вылеты из игры" или "неполадка с сервером EA". Так что перед покупкой будьте осведомлены о проблеме самой игры.

28.11.2012

Отличная игра

Достоинства: Реалистичная графика и геймплей Большое количество команд.

Недостатки: Системные требования.

Отзыв: FIFA 13 пожалуй, на данный момент самая лучшая игра из серии. Очень интересная игра, в ней очень много футбольных лиг и сборных, в том числе и Российская Премьер Лига! Прекрасный геймплей и графика передают ощущения реальной игры на поле. Ревущие трибуны, красивые голы, победы и поражения только в FIFA 13!

14.05.2013

Тупизм

Достоинства: Лицензия на чемпионаты.

Недостатки: Физика мяча на уровне приставки 90, судья имбицылы, интелекта у игроков 0, ведущих мировых игроков сделали идиотами.

Отзыв: Средняя игра, каждый год одно и тоже.

03.12.2012

Проблемная

Достоинства: Отличный футбольный симулятор.

Недостатки: Проблемы с запуском.

Отзыв: Ничего не имею против этой игры, но мне кажется, что создатели этой игры уже совсем расслабились. Купил игру на компьютер, ну уж очень много проблем с запуском. Сначала пытался исправить ошибку с заставкой Месси, исправил ошибку, но потом куча других проблем. Играю на джойстике, а геймпад в игре почему то не работает. Короче выкинул деньги на ветер, а так отличный футбольный симулятор, так как каждые выходные играю с друзьями на приставке.

03.06.2013

Класс

Достоинства: Классная графика.

Недостатки: Не очень управление понравилось.

Отзыв: Очень классная игра, советую всем поіграть, не пожалеете.

03.06.2013

Улёт)))

Достоинства: Новые составы команд, изменение графики.

Недостатки: Игроки много финтятся, тем самым ухудшая процесс игры.

Отзыв: Игра классная, всем советую поиграть в неё, по сравнению с предыдущими версиями игра стала намного лучше, графика стала лучше, движения изменились в лучшую сторону, но как и во всех играх в ней есть минусы, игроки матаются, тем самым ухудшая игру, игру надо оплачивать, а многие люди не хотят это делать, есть три способа поиграть в игру, в быстром матче, в карьере и в турнире, а остальное всё онлайн, но не смотря на эти недостатки я советую поиграть вам в эту игру.

24.05.2013

Увлекательная игра

Достоинства: Графика, всё естсественно.

Недостатки: На джостике управление не очень удобное.

Отзыв: Игра увлекательная интересная но со временем надоедает.

24.05.2013

Превосходная игра

Отзыв: Игра очень интересная, увлекательная. Можно поиграть с друзьями по сети, так и вместе на одном компьютере. Игра с разными режимами например такие как: карьера, простой матч. Впрочем скачивайте эту игру и наслаждайтесь.

11.04.2013

Отлично

Достоинства: Много лицензионных клубов Отличная графика Великолепный симулятор.

Недостатки: Баги Вылеты.

Отзыв: Очередной великолепный симулятор футбола от EA. В этом году они исправили недостатки и добавили много новых функций. Есть много режимов сложности, на которых можно играть. Можно играть с другими игроками в режиме онлайн, и проверить свои способности. Есть очень много разных лиг и турниров. Есть возможность создать игрока и начать за него карьеру. Можно играть как тренер и управлять игроками.

Отзывы на Игра "FIFA 13" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.