Игра "FIFA 13"

Игра "FIFA 13" отзывы

4,6
14.01.2014

Превосходный симулятор

Достоинства: Графика.

Отзыв: Эта игра конечно затягивает своим гейплеем и в ней отлично прорисованы игроки. Акустика на стадионе звучит как настоящая. Еще можно проходить различные миссии. В игре множество игровых комбинаций и удобное управление самими игроками. В общем игра стала намного лучшей по сравнению с предыдущей версией.

07.12.2013

Интересно и весело

Достоинства: Джижок геймплей.

Недостатки: Комментаторы в русской версии.

Отзыв: Очень нравится разнообразием действий и финтов, поэтому всем покупать джойстик. Хорошо устраивать по ней турнир-сетку с несколькими человек. Много режимов, нравится тактика и неповторимые стили игры разных команд. Скоростные игроки вроде бы должны бегать быстрее остальных, но ни Тео Уолкот, ни Роналду не могут похвастаться космическими скоростями, как в реальности.

07.09.2013

Завораживает дух

Достоинства: Отличный гейм плей, неплохая графика.

Недостатки: Однотипное меню.

Отзыв: Отличная игра. Думаю каждому человеку который смотрит футбол, увлекается ним понравится игра. В игре отличная графика, неплохие комментаторы. Игра очень интригует своими матчами, турнирами, лигами. Возможен трансфер, думаю у каждого была мечта создать свою команду. Вот именно здесь это возможно. Возможна онлайн игра с друзьями. Игра отличная, Советую.

24.07.2013

Отличная игра

Достоинства: Геймплей, графика, атмосфера.

Недостатки: Осталось несколько багов.

Отзыв: Разработчики постарались и сделали хороший футбольный симулятор. FIFA 13 стала на ступеньку лучше чем FIFA 12 своим игровым процессом, графикой, звуком, системой управления, также игроки стали более умнее чем раньше. FIFA побеждает PES по многим параметрам: количество лицензированных команд, игроков, стадионов и т. п.

05.06.2013

Превосходный симулятор!

Достоинства: Отличный игровой процесс.

Недостатки: Трудно производить отбор мяча.

Отзыв: Ну как всегда американцы постарались. Я долго сидел на 11 версии, после чего в 2012 году начал играть в FIFA 13. Конечно сначала было непривычно, но позже мне очень понравилось. Игровой процесс стал более реалистичней. Физика также не подкачала. Акустика на стадионе нереальная! Игроки стали более прорисованы и реалистичны. Особенно порадовало прохождение различных миссий на развитие. Однозначно лучший футбольный симулятор!

Классная игрушка

Достоинства: Хорошая графика!!!

Недостатки: Если не лицензия то управление отстой!!!

Отзыв: Довольно таки хорошая игра можно часто в нее играть. Только комментаторы очень уж надоедливые. А так игра очень хорошая!!! Можно играть как с друзьями так и самому мне лично очень понравилась ставлю оценку 5!!!

Класс

Достоинства: Классная графика.

Недостатки: Не очень управление понравилось.

Отзыв: Очень классная игра, советую всем поіграть, не пожалеете.

Улёт)))

Достоинства: Новые составы команд, изменение графики.

Недостатки: Игроки много финтятся, тем самым ухудшая процесс игры.

Отзыв: Игра классная, всем советую поиграть в неё, по сравнению с предыдущими версиями игра стала намного лучше, графика стала лучше, движения изменились в лучшую сторону, но как и во всех играх в ней есть минусы, игроки матаются, тем самым ухудшая игру, игру надо оплачивать, а многие люди не хотят это делать, есть три способа поиграть в игру, в быстром матче, в карьере и в турнире, а остальное всё онлайн, но не смотря на эти недостатки я советую поиграть вам в эту игру.

24.05.2013

Увлекательная игра

Достоинства: Графика, всё естсественно.

Недостатки: На джостике управление не очень удобное.

Отзыв: Игра увлекательная интересная но со временем надоедает.

24.05.2013

Превосходная игра

Отзыв: Игра очень интересная, увлекательная. Можно поиграть с друзьями по сети, так и вместе на одном компьютере. Игра с разными режимами например такие как: карьера, простой матч. Впрочем скачивайте эту игру и наслаждайтесь.

14.05.2013

Тупизм

Достоинства: Лицензия на чемпионаты.

Недостатки: Физика мяча на уровне приставки 90, судья имбицылы, интелекта у игроков 0, ведущих мировых игроков сделали идиотами.

Отзыв: Средняя игра, каждый год одно и тоже.

04.05.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличная графика. Количество команд и игроков. Отличный режим карьеры.

Недостатки: Я думаю таких нет.

Отзыв: Это лучшая игра, лучший спортивный симулятор. В Fifa 13 очень увлекательная карьера которую хочется проходить снова и снова, так же в этом режиме можно работать тренером, по мойму это очень существенное улучшение " карьеры ". так же в фифе присутствует огромное количество клубов и игроков. Разные формы и бутсы с отличной графикой я считаю всё это есть в Fifa 13. Всем своим друзьям я советую купить эту игру.

01.05.2013

Мда...

Достоинства: Нету.

Недостатки: Не интересность, без сюжета.

Отзыв: Ожидал большего, сначало банально хотелось поиграть в карьеру, стал играть, нету интереса, можно играть но без переживаний, интереса и банального кайфа от игры, есть игры которые продвигаются вперед но Фифа с каждым годом становится все хуже и хуже, всегда хотелось играть, но последние части заставляют задуматься, есть ли смысел такой игры??

30.04.2013

Чудо игра

Достоинства: Графа и Онлайн режымы.

Недостатки: Дороговастинко.

Отзыв: Фифа всегда была самой лучшей футбольной игрой. Например ПЕС вобще не реалистичная а вот фифа ето чудо. Купил себе фифа13 на пс3 графа чудесная по онлайну играю каждый день очень круто. Покупайте фифа лучше в интернете чем в магазине цена в интернете на 700-500р менеше ето я про лицензионную фифа 13 на пс3.

29.04.2013

Идиально

Достоинства: Много.

Недостатки: Цена на Ps3.

Отзыв: Эта суперская игра я играю в неё на ps3 и очень доволен что купил я любитель посмотреть и пойграть в футбол вообщем скажу вам скачивайте, покупайте эту игру можно и с друзьями по сети пойграть и на двух джостиках тоже играть очень очень здорова. Мне понравилось!!!

Отзывы на Игра "FIFA 13" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.