Игра "FIFA 07"

4,9
26.06.2013
Влад М 38 лет, Братск   Отзывов: 26

Лучший футбольный симулятор

Отзыв: По моему мнению это лучший футбольный симулятор, Играл я в эту серию игр еще на своем стареньком пеньке, она очень затягивала. Потом прошло много времени я сменил свой пенек на более мощный пк, решил поиграть во что нибудь, естественно у вас тоже возникает такой вопрос когда у вас безлимитный интернет) вспомнил про эту игру за уши меня никто не мог оторвать)) рубились с друзьями на приставки зимой. Советую поиграть.

02.07.2013
Арсений М 31 год, Москва   Отзывов: 15

Нормально

Достоинства: Управление Сюжет Сложность.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Игра очень хорошая, но сейчас 21 век и уже вышли версии по лучше данной. играть на PS3 одно удовольствие, управление супер, игроки переданы очень хорошо, в принципе игра очень хороша, но есть несколько недостатков которые я думаю вы сами в ходе игре обнаружите.

28.06.2013
Богдан М 19 лет, Москва   Отзывов: 40

Футболистам

Достоинства: Графика, комментаторы, на двоих игрушка.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Одна из наилучших игр о футболе. В игре присутствует русская озвучка и коментаторы. Фифа 2007 подарит каждому кто в неё играл или играет множесто эмоций. Вас ждет настоящий и захватывающий футбол, а каждый сыгранный поединок станет событием в вашей жизни. А ещё в этой игре есть очень реалестичные лица футболистов.

14.06.2013
Артём М 20 лет, Омск   Отзывов: 127

Лучшая из серии Fifa

Достоинства: Русские комментаторы, множество команд, множество возможностей.

Недостатки: Комментаторы ошибаются.

Отзыв: По-моему это лучшая игра из серии Fifa, возможностей множество, много режимов, много команд, российские комментаторы, но только надоедает однотипная речь комментаторов и они частенько ошибаются, а в целом я бы дал бы игре 9 баллов из 10, это первая игра в новом формате после Fifa 06.

21.06.2013
Серёга М 19 лет, Анжеро-Судженск   Отзывов: 35

Норм.

Достоинства: Игра на двоих.

Отзыв: FIFA 07 — компьютерная игра из серии игр Electronic Arts о клубном футболе. Также известна как FIFA Football 07 или FIFA Soccer 07. Это издание серии FIFA, симулятора футбола. Игра разработана EA Canada и издана Electronic Arts под именем EA Sports. Эта игра последняя в серии, вышедшая на GameCube, Xbox и Game Boy Advance, и первая вышедшая на Xbox 360. Графика и физика движка нового поколения используемая в версии для консоли Xbox 360 была эксклюзивом для неё в течение года.

18.06.2013
Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

Игра шикарная)!

Достоинства: Графика. Русские комментаторы.

Отзыв: Очень порадовало то что игра переведена и озвучена на русском языке. Виртуальные матчи комментируют Василий Уткин и Василий Соловьев. Игра получилась очень популярной в свои времена. Точные пассы и новые комментарии комментаторов сделали процесс игры незабываемой! Всем советую поиграть!

15.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Фифа

Отзыв: Как все мы знает что футбольный симулятор ФИФА из года в год радует нас чем то новым, сейчас на дворе 2012 год, но долг каждого любителя футбола-это вспоминать старое! ФИФА 07 подарила мне море эмоций, представляйте какого это играть за любимый клуб? Чувствовать его играть каждым касанием делить и радость и горесть после побед и поражений, вспомните как бежали домой забывая про все лишь бы опять на время окунуться в атмосферу любимой команды! Признайтесь что перепробовали в этой игре все! Личн…

19.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Великолепный футбольный симулятор

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Очень много различных игроков, команд, сборных, режим карьеры, различные чемпионаты, турниры, тренировки!

01.07.2013
Дмитрий М 39 лет, Москва   Отзывов: 69

Класс

Отзыв: Всегда нравились такие игры, с удовольствием прошёл и все выше части. Иногда было трудно играть с другими командами, иногда даже и проигрывал, но то что мне понравилось, как и во всех частях, можно создавать свои команды, добавлять туда своих созданных игроков и уже существующих, в общем игра 5+.

16.06.2013
Splendid166 М 22 года, Новосибирск   Отзывов: 15

FIFA

Недостатки: Испорченная графика.

02.08.2013
Максим М 22 года, Самара   Отзывов: 18

Хороший симулятор

Достоинства: Хорошая графика, сюжет.

Недостатки: Не совсем удобное управление.

Отзыв: Один из первых футбольных симуляторов, в которые мне удалось поиграть. Раньше как-то не интересовался ими... Графика довольно хорошая, возможность играть, как в карьерном, так и в обычном режиме. Возможность играть по сети. Управление не совсем удобное, но ведь его можно всегда настроить под себя.

29.06.2013
Дмитрий М 21 год, Энгельс   Отзывов: 140

Норм

Достоинства: Графика.

Отзыв: Нормальная игра с возможностью игры по интернету и игры на двоих. Очень интересно играть одному хорошая графика!!

20.06.2013
Владислав М 18 лет, Москва   Отзывов: 24   Репутация: +3

Великолепная игра

Достоинства: Функциональность, разновидные сюжеты,.

Отзыв: Не играл я в Fifa 13, но думаю что fifa 13 это уже не та fifa которая была раньше. Российские команды, всякие патчи для добавления команд из других стран. Два русский комментатора. Все в игре хорошо, но вот когда у тебя во время игры одна ситуация, а комментаторы говорят со всем другие фразы это уже надоедало. А так в игре разные функции создание команды, карьера, магазин где можно было покупать разные мячи и формы. Ну игре просто 5+ из серии футбольных симуляторов.

12.05.2014
Lara.Nick М 43 года, Долгопрудный   Отзывов: 2   Репутация: 0

Лучший симулятор футбола

Достоинства: Графика на уровне! Геймплэй!

Недостатки: Физика не впечатлила!

Отзыв: На протяжении уже нескольких лет этот футбольный симулятор является одним из самых скачиваемых в сети. На данный момент в эту игру fifa07 играют многие мои друзья и я!!!

07.07.2013
Диман М 20 лет, Челябинск   Отзывов: 39   Репутация: +9

Лучшая

Достоинства: Сложность, физика, прорисовка на уровне.

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: В свое время играл в нее днями на пролет. Как было классно после школы рубится в нее с друзьями. Прекрасная на тот момент физика и прорисовка. Правда есть свои минусы которые прослеживаются по мере игры в нее, но они меркнут перед плюсами. Скачав сейчас вы уже не ощутите те чувства, как раньше =(.

Отзывы на Игра "FIFA 07", категория Игры для компьютера, приставок, телефонов. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.