Игра "FIFA 13"

Игра "FIFA 13" отзывы

4,6
14.05.2013

Тупизм

Достоинства: Лицензия на чемпионаты.

Недостатки: Физика мяча на уровне приставки 90, судья имбицылы, интелекта у игроков 0, ведущих мировых игроков сделали идиотами.

Отзыв: Средняя игра, каждый год одно и тоже.

18.03.2013

Хуже чем раньше

Достоинства: Карьера.

Недостатки: Графика во время матча.

Отзыв: Лично мое мнение, просто провал, оочень хорошее меню, карьера в этом фифа все сделал замечательно но саму игру она загубила, очень непонятные баги, абсолютно не реалистичный дриблинг финты и графика, абсолютный провал движка, лучше бы следовали движку с фифа 09.

30.11.2012

Игра не очень

Достоинства: Интересные режимы тренировки.

Недостатки: Цена, управление.

Отзыв: Мне игра не очень понравилась. Я скачал пиратку и немного поиграл. Мне совсем не понравилось управление. В основном играть нужно с помощью мыши, что очень неудобно для тех у кого нет джостика. Также игра очень дорого стоит (1000 рублей) и платить такие деньги за то чтобы поиграть в мультиплэер который ничем не отличается от других частей?! Но все же у игры есть плюсы, например: интересные режимы тренировки, обновленные составы команд (как же без них)). Я думаю игру покупать не стоит, можно ко… Читать далее

23.03.2013

Fifa

Отзыв: Каждый год с ослиным упрямствoм дeлают одну и ту же игру с новой цифрой вeрсии. Нo лучше ничего пoка все равно не придуманo в мире виртуального футбола. Нрaвится мне в FIFA то, что футбoлисты рeалистичны. Это не выдумaнные персонажи, а реальные люди. Комментaтор иногда пoвторяет однo и тоже, надоедает.

14.12.2012

Еа шпротс

Достоинства: Оригинальные имена футболистов.

Недостатки: Безостановочное самокопирование.

Отзыв: Опять 25. Начиная с 2004 года ЕА Спортс нашла уникальную концепцию воспроизведения одинаковых игр. Для этого нужно: раз в 3 года менять движок игры, раз в 2 года убирать-добавлять лиги и раз в год перед выходом в свет объявлять о своем флагманстве в жанре футбольных симуляторов. Проканывает, но не со всеми. Снова отсутствие тактических наворотов, автоматические удары и множество ошибок (+ непонятные оценки скиллов, накрутка левых игроков).

01.12.2012

Можно было бы сделать и лучше.

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Пиратки убоги.

Отзыв: Графика похуже чем у PES 2013, но так же чтобы был бы хоть какой то интерес играть, нужно покупать лицензию для игры онлайн.

28.11.2012

Фифа...

Отзыв: Не брал игру потому что считаю что каждый год делают одно и тоже. Хотя у них был скачек когда они поменяли игру (с 10 серии на 11) и игра стала намного лучше, но остальные серии очень похожи на друг друга. Очень быстро надоедает когда уже научился играть и обыгрываешь ботов на одном дыхании. Единственный плюс серии это мультиплеер который намного лучше реализован чем у той же PES.

Отзывы на Игра "FIFA 13" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.