Игра "FIFA 13"

Игра "FIFA 13" отзывы

4,6
28.11.2012

Лучшая

Достоинства: Интересно.

Отзыв: По моему мнению FIFA 13 самый лучший симулятор футбола! В игре присутствует очень много команд в том числе и российская! в игре очень красивая графика, очень хорошое музыкальное оформление и в игру действительно интересно играть! Советую всем поиграть!

20.04.2013

Игра "FIFA 13"

Отзыв: Очередная новинка от EA радует нас FiFa 13. Это огромный мир, где можно сыграть с другом не выходя из дома, множество команд, лиг, и игроков. Создавай свою команду, играй, покупай новых игроков, или меняйся ими с друзьями. Рекомендую вам попробовать поиграть в эту игрушку!

24.03.2013

Симулятор футбола

Отзыв: Считается что Фифа самый главный симулятор футбола, в игре очень качественно прорисованы взятые из реально жзизни игроки, присутсвует море режимов игры такие как кубок или же товарищеский матч, отличный мультиплеер, играть в нее лучше всего с джойстиком.

10.02.2013

Реалистичный футбол не выходя из дома

Достоинства: Графика мультиплеер.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Фифа была всегда лучшим футбольным симулятором и эта часть точно это оправдала. Потрясающая графика, проработанные лица, изумительная физика делают эту игру незабываемой. Советую играть в мультиплеере, ведь там множество режимов, онлайн матчи, соревнуйся и побеждай!

03.12.2012

Лучший Футбол

Достоинства: Графика, Физика, Можно выиграть сборной россии.

Отзыв: Очень понравилась прорисовка игроков, механика поменялась в лучшую сторону, графика достойная 2012 года, удары, движения сетки, все стало лучше и лучше, надеюсь что 2014 будет еще в 2 раза лучше этой части, советую поиграть в данный продукт.

01.12.2012

Футбик

Достоинства: Хорошая игра с хорошей графикой.

Недостатки: Нестабильные перегруженные падающие сервера в онлайн режиме.

Отзыв: Fifa 12 принесла в серию очень много нового. Лично я думал что Fifa 13 будет чисто проходной игрой. Но я ошибся Fifa 13 реализовала очень много разных нововведений 1. Обычно когда говорят о усовершенственном ИИ это не более чем рекламный ход, но в fifa 13 прогресс ощутим. Футболисты стали лучше атаковать, открываться под передачи 2. Новая версия движка Player Impact Engine позволила игрокам более реалистично играть корпусом и даже вступать в борьбу с теми кто даже не владеет мячом 3 Новое нов… Читать далее

30.11.2012

Нормально

Достоинства: Команды, клубы, графика.

Недостатки: Управление.

Отзыв: Очередная фифа 13. Я поиграв в эту игру, могу сказать - игра удалась, радует графика, лица футболистов выглядят довольно реалистично. Очень порадовали команды, новые клубы, премьер лиги. Единственный минус - все это же управление, играть исключительно на геймпаде.

Отзывы на Игра "FIFA 13" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.