Игра "FIFA 13"

Игра "FIFA 13" отзывы

4,6
23.03.2013

Fifa

Отзыв: Каждый год с ослиным упрямствoм дeлают одну и ту же игру с новой цифрой вeрсии. Нo лучше ничего пoка все равно не придуманo в мире виртуального футбола. Нрaвится мне в FIFA то, что футбoлисты рeалистичны. Это не выдумaнные персонажи, а реальные люди. Комментaтор иногда пoвторяет однo и тоже, надоедает.

18.03.2013

Естественная игра

Достоинства: Гемплей, графика.

Недостатки: Болельщики на трибунах так же картоные.

Отзыв: Вот и вышла FIFA 13 которую я так сильно ждал. Когда я включил игру я сразу обратил внимание на новое меню оно превосходно, не то что в pes 2013. Сыграв несколько матчей я понял что EA не провели этот год зря. Игра стала ещё на шаг реальней предыдущей версии. Движение игроков переделали теперь они двигаются ещё более реально. Пасы стали на много реалестичней теперь когда игрок принемает мяч он может с лёгкостью его потерять это тоже не может не радовать. В режиме тренировки появились новые упраж… Читать далее

08.12.2012

Крутая

Достоинства: Графика.

Недостатки: Нет таких, пока не вышла 14 фифа.

Отзыв: Добрый день, хочу рассказать о фифе, раньше я постоянно играл в 12 фифу, и хочу сказать что 13 фифа почти ничем не отличается от предыдущей, ну разве что в ней немного лучше графика, перестало лагать на счет целующихся игроков и прочее, но хочу сказать что до сих пор играю в 12. Ну и рекомендую 13 фифу всем).

29.11.2012

Самый лучший спортивный симулятор.

Достоинства: Улучшена реалистичность.

Недостатки: Хотелось бы больше лиг.

Отзыв: Вот и вышла FIFA 13 которую я так сильно ждал. Когда я включил игру я сразу обратил внимание на новое меню оно превосходно, не то что в pes 2013. Сыграв несколько матчей я понял что EA не провели этот год зря. Игра стала ещё на шаг реальней предыдущей версии. Движение игроков переделали теперь они двигаются ещё более реально. Пасы стали на много реалистичней теперь когда игрок принимает мяч он может с лёгкостью его потерять это тоже не может не радовать. В режиме тренировки появились новые упраж… Читать далее

29.11.2012

Футбол и ничего более!)

Достоинства: Графика, звуки, гемплей.

Недостатки: Трибуны всё те же.

Отзыв: Помню мой первый раз за игрой Fifa тогда еще это была 08 и я с нетерпением ждал други частей этой игры, переиграв в 09,10,11 и 12 я был немного разочарован тем, что почти ничего не меняется! Когда я узнал о том что вышла Фифа 13 я не решился на неё тратить время. Но как то раз я сыграл в неё в компьютерном клубе, я пришел в восторг!) Тем кто думал так же как и я, советую попробывать в неё сыграть и вы переубедитесь!).

Получилась отличная игра

Отзыв: Не соглашусь что игра похожа на предидущюю хотя это все утрированно потому что это футбол и придумать тут что-то координальное новое нереально, во-первых искусственный интеллект в игре очень сильно вырос, причем глобально, плюсом выделю координацию и движения игроков они стали куда более реалистичными, но все остальное да - соответсвует предидущей части игры!

Фифа...

Отзыв: Не брал игру потому что считаю что каждый год делают одно и тоже. Хотя у них был скачек когда они поменяли игру (с 10 серии на 11) и игра стала намного лучше, но остальные серии очень похожи на друг друга. Очень быстро надоедает когда уже научился играть и обыгрываешь ботов на одном дыхании. Единственный плюс серии это мультиплеер который намного лучше реализован чем у той же PES.

Лучшее из футбола

Достоинства: Яркая, динамичная, хорошие движения и мимика.

Недостатки: Лицо игры - Месси.

Отзыв: Заказывали эту игру задолго до ее выхода в сетевом магазине Electronic Arts - Origin. Стоимость 999руб. В день релиза на электронную почту пришли бонусные ключи, дающие дополнительные возможности к игре, такие как дополнительный баланс для покупки в игровом магазине футбольную форму, атрибутику, мячи и снаряжение. Графика в игре: Отличная графика, яркие цвета. Главное отличие от предыдущей версии этой игры то, что мяч "не прилипает" к ноге игрока, движение более естественное. По сравне… Читать далее

Лучший футбольный симулятор

Достоинства: Огромное количество клубов, лиг; Онлайн режим стал лучше; EA Matchday; Улучшенная командная игра.

Отзыв: Ежегодная часть серии футбольных симуляторов FIFA. В списке изменений – более реалистичная система приема и обработки мяча, зависящая от силы, скорости и высоты полета спортивного снаряда, а заодно и технических умений футболистов; улучшенный физический движок, донельзя правдоподобно изображающий столкновения игроков на поле – клоунской акробатики вроде бы не намечается; полный контроль мяча и доведенный до ума дриблинг; система «тактических» свободных ударов, позволяющая элегантно разыгрывать м… Читать далее

07.12.2013

Интересно и весело

Достоинства: Джижок геймплей.

Недостатки: Комментаторы в русской версии.

Отзыв: Очень нравится разнообразием действий и финтов, поэтому всем покупать джойстик. Хорошо устраивать по ней турнир-сетку с несколькими человек. Много режимов, нравится тактика и неповторимые стили игры разных команд. Скоростные игроки вроде бы должны бегать быстрее остальных, но ни Тео Уолкот, ни Роналду не могут похвастаться космическими скоростями, как в реальности.

07.09.2013

Завораживает дух

Достоинства: Отличный гейм плей, неплохая графика.

Недостатки: Однотипное меню.

Отзыв: Отличная игра. Думаю каждому человеку который смотрит футбол, увлекается ним понравится игра. В игре отличная графика, неплохие комментаторы. Игра очень интригует своими матчами, турнирами, лигами. Возможен трансфер, думаю у каждого была мечта создать свою команду. Вот именно здесь это возможно. Возможна онлайн игра с друзьями. Игра отличная, Советую.

03.06.2013

Классная игрушка

Достоинства: Хорошая графика!!!

Недостатки: Если не лицензия то управление отстой!!!

Отзыв: Довольно таки хорошая игра можно часто в нее играть. Только комментаторы очень уж надоедливые. А так игра очень хорошая!!! Можно играть как с друзьями так и самому мне лично очень понравилась ставлю оценку 5!!!

04.05.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличная графика. Количество команд и игроков. Отличный режим карьеры.

Недостатки: Я думаю таких нет.

Отзыв: Это лучшая игра, лучший спортивный симулятор. В Fifa 13 очень увлекательная карьера которую хочется проходить снова и снова, так же в этом режиме можно работать тренером, по мойму это очень существенное улучшение " карьеры ". так же в фифе присутствует огромное количество клубов и игроков. Разные формы и бутсы с отличной графикой я считаю всё это есть в Fifa 13. Всем своим друзьям я советую купить эту игру.

01.05.2013

Мда...

Достоинства: Нету.

Недостатки: Не интересность, без сюжета.

Отзыв: Ожидал большего, сначало банально хотелось поиграть в карьеру, стал играть, нету интереса, можно играть но без переживаний, интереса и банального кайфа от игры, есть игры которые продвигаются вперед но Фифа с каждым годом становится все хуже и хуже, всегда хотелось играть, но последние части заставляют задуматься, есть ли смысел такой игры??

30.04.2013

Чудо игра

Достоинства: Графа и Онлайн режымы.

Недостатки: Дороговастинко.

Отзыв: Фифа всегда была самой лучшей футбольной игрой. Например ПЕС вобще не реалистичная а вот фифа ето чудо. Купил себе фифа13 на пс3 графа чудесная по онлайну играю каждый день очень круто. Покупайте фифа лучше в интернете чем в магазине цена в интернете на 700-500р менеше ето я про лицензионную фифа 13 на пс3.

Отзывы на Игра "FIFA 13" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.