Игра "FIFA 13"

Игра "FIFA 13" отзывы

4,6
01.12.2012

Самый лучший стимулятор футбола

Достоинства: Сюжет, графика, физика.

Отзыв: Я считаю что это самый лучший стимулятор футбола, так как играла почти во все версии начиная с FIFA10 и хочу сказатьч то с каждым годом игра становиться все лучше и лучше. Эта игра намного лучше своих аналогов, так как тут достаточно лучшая графика, физика. Вообщем игра очень интересная! Советую всем в нее поиграть!

01.12.2012

Для любителя

Достоинства: Увлекательная игра.

Недостатки: Занимает очень много времени!

Отзыв: Играю уже с 2005 года, но версия 2013 порадовала больше всех!

Всё лучше и лучше

Достоинства: Физика, Графика, Реалистичность, Онлайн.

Отзыв: Новая фифа как всегда порадовала! С каждым годом разработчики совершенствуют разные аспекты игры, за что им огромное спасибо! В новой части сильно улучшили физику борьбы, а так же розыгрыши стандартных положений, что очень добавило игре зрелищности и реалистичности. Единственный минус, хотя для некоторых плюс это то, что уж больно быстро пролетает реальное время, не успеешь оглянуться, а уже вечер).

Ну как земля.

Достоинства: Игра классная и всё.

Недостатки: Много багов.

Отзыв: Играл я во все части фифы. Эта часть одна из лучших, хотя багов в ней достаточно. Было много проблем с черным экраном, не могут выпустить игру сразу нормальную. Играл по инету и с братом я на джостике, он на клавиатуре. Интереса хватает на 2 часа. Короче чтобы скоротать время, на вечер с кем ни будь из семьи поиграть в самый раз.

Игра не очень

Достоинства: Интересные режимы тренировки.

Недостатки: Цена, управление.

Отзыв: Мне игра не очень понравилась. Я скачал пиратку и немного поиграл. Мне совсем не понравилось управление. В основном играть нужно с помощью мыши, что очень неудобно для тех у кого нет джостика. Также игра очень дорого стоит (1000 рублей) и платить такие деньги за то чтобы поиграть в мультиплэер который ничем не отличается от других частей?! Но все же у игры есть плюсы, например: интересные режимы тренировки, обновленные составы команд (как же без них)). Я думаю игру покупать не стоит, можно ко… Читать далее

Улекательная

Достоинства: Графика, игроки похожи на самих себя в реальной жизни.

Отзыв: После Фифа 2012 которая принесла серию полезных нововведений думалось что следующая часть знаменитого футбольного симулятора будет проходной, а ее главным отличием станет замена Рунни из обложки на Месси. Но не тут то было, Фифа сделало ряд революционных изменений, первое что бросается в глаза, возможность управлять игроками на поле с помощью компьютерных контроллеров Muw для Ps3 и Xbox 360. В новой части Фифа присутствует множество лицензий, уникальные онлайн режимы, новый уровень реализма возм… Читать далее

Неплохой симулятор

Достоинства: - Хороший симулятор футбола - Менеджмент клубом.

Недостатки: - Думаю, нужно поработать над анимацией (они её motion capture'ом делают?).

Отзыв: Моё мнение - эта часть серии FIFA сделала не самый большой рывок по сравнению с другими частями. Но играть всё равно приятно. Люблю играть за известные итальянские клубы. С друзьями частенько заглядываем и начинаем развлекаться с этой игрой. В скучное время всегда могла меня развеселить.

The Best of The Best!

Достоинства: Реалистичность! Ни в какой Фифе, она не была еще на таком высоком уровне! Великолепная графика! Интереснейший геймплей! И вариативность уровня сложности.

Недостатки: Раздражают Комментаторы. P. S Решается путем отключения комментаторов и включения музыки, ваш Кэп.

Отзыв: На данный момент это единственная игра, которая меня так сильно затинула! У меня уже наиграно >180 часов. Но стоит заметить, что сколько я играю ни одного одинакового матча сыграно не было, а это очень важный показатель для симулятора футбо! Мое личное мнение Надо Брать!

Самая лучшая игра!

Достоинства: Отличная графика, механизм игры, реализм.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Я обожаю футбол, сам занимаюсь профессианально и естественно играю в игры про футбол. По моему мнению эта самый лучший футбольный симулятор, играю никак не наиграюсь! Советую всем!

Лучший футбольный симулятор

Достоинства: -Приятная графика и анимация -Умный AI -Хороший онлайн.

Недостатки: Нет предела совершенству, из-за чего, даже, на сегодня плюсы покажутся через 5 лет уже устарелой фишкой. -Цена (специфичный минус).

Отзыв: Доработанная графика, улучшенная физика, новые финты, доработанный AI, улучшенная Карьера как за тренера, так и за футболиста... перечислять можно до старости. Из года в год люди из EA Sports показывают мастер-класс и совершенство в своем умении.

29.11.2012

Достойная игра для любителей футбола!

Достоинства: Нововведения и игра за судью, активней стали трансферы.

Недостатки: Очень схоже с 12й частью, мало что удивило.

Отзыв: Новая часть игры выделяется особыми нововведениями, такими как спорный мяч, быстрый штрафной и аут. Также появилась возможность играть за судью. Как по мне так по графе и геймплею ничем не отличается от 12. Реалистичности в общем не добавилось, кроме как красивых столкновений. Зато трансферное окно стало более активно (!) Игру стоит установить лишь за тем, чтобы изменились составы и все...

Норм

Достоинства: Сама ИГра.

Отзыв: Захватывающая игруха вообщем она сама Нормально всем Советую Поиграть.

Классная игра

Достоинства: Графика, возможности.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: FIFA 13 одно из лучших спортивных симуляторов футбола. Я сделал предзаказ этой игры и ничуть об этом не жалею. Игра оправдаа свои ожидания. Отличная графика, хорошая озвучка. Множество возможностей. Можно играть по сети, создавать свою команду, соревноваться с другими играками.

Очень хорошо

Отзыв: Очень хорошая игра по сравнению с остальными частями Фифы великолепная игрушка. Игра для веселых кампаний и что бы играть на 2 игрока. Интерес прохождения карьеры у меня сразу же появился. Большой выбор футбольных команд всех лиг. Игру купил на PlayStation 3! Игра вышла на ура!

28.11.2012

Cупер!

Достоинства: Футбол.

Отзыв: Когда скачал эту игрушку начал играть, много заметил изменений в лучшую пользу, графика лучше стала по сравнению с Fifa 12, + стало удобнее держать мяч, никак в 12 Fifa, проще стала в управлении, теперь стало легче атаковать мяч. Вообщем игра на твердую пятерочку. Респект разработчикам EA Sports. Спортивные симуляторы, это очень хороший и развивающий жанр компьютерной игры, в этом жанре нет каких то ограничений. Так что любой желающий может поиграть в спортивный симулятор Fifa 13, который остане… Читать далее

Отзывы на Игра "FIFA 13" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.