Журнал "Кроссвычерк"

Отзыв о Журнал "Кроссвычерк":
Просто и интересно.

19.09.2020

Достоинства

Интересно, успокаивает, легко и просто разгадывать.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Кроссвычерки (их ещё называют Английские кроссворды) я впервые купила году в 2017, мне очень хотелось поразгадывать кроссворды, но чтобы это было очень легко, т. е. не заморачиваясь.
Я покупала где-то 5-6 журналов "Кроссвычерк" и все их разгадывала с удовольствием, они не напрягают, а самое главное успокаивают.
Принцип разгадывания английского кроссворда прост: смотрите предложенные слова сверху предложенного квадрата с буквами и черкаете (находите) слова по диагонали, горизонтали и вертикали, как только все слова найдены (зачёркнуты), но остается немного букв и их нужно вписать в предлагаемые кружочки внизу каждого кроссвычерка.
Формат издания удобный: не слишком маленький и не слишком большой; бумага довольно качественная (выдерживает черкание ручкой с двух сторон), но вот цена не очень дешёвая, стоит под 60 рублей.
Последний "Кроссвычерк" я купила 17 августа 2020 г. и уже 15 сентября все 60 страниц были разгаданы.
У "Кроссвычерка" (английские кроссворды) так же есть формат побольше и немного другой вид журнала, но он тоже довольно интересный.