Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков

Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков отзывы

4,8
15.12.2018

Очень вкусный чай, и отличный выбор к семейному чаепитию

Достоинства: Приятный и насыщенный аромат.

Отзыв: Всегда покупаю только данный чай. Насыщенный и очень приятный аромат.60 пакетиков хватает на долгое время. Данный чай подходит как для простых чаепитий, так и для праздников. Небольшая цена. Просто нет слов от данного чая, очень вкусный. Всем советую попробовать.

09.12.2018

Чай на любителя!

Достоинства: Быстро заваривается.

Отзыв: Не плохой чай, но я не могу пить его каждый день, скажу что есть и лучше, а так не плохой, необычный вкус.

27.11.2018

Как подарок знакомым - отличный вариант

Отзыв: Уже не первый раз беру, что родителям увожу, что на подарок некоторым знакомым. Вкусный чай и, так сказать, на разные вкусны подойдет. По интересней конечно вариант с 120 пакетиками, но и этот достаточно неплох, да еще если на акцию попадешь.. )).

14.11.2018

В общем я бы сказала что чай хороший вкусный.

Достоинства: Все ок.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мне нравиться очень фруктовые вкусы. Я делаю так заваривать чай потом охлаждаю ожидаем туда лед и очень круто удивляет жажду.

12.11.2018

Супер

Достоинства: Насыщеный вкус и чудный аромат.

Недостатки: Такой вкусный что чай тут же разлетаются.. Не успеешь замечать как выпил.

Отзыв: Чай очень вкусный. Купить сразу такую большую коробку выгодно, к тому же чай там не одного вкуса. Можно вместе р сладостями подарить любителю чаепития.. Он будет в восторге.. Приятный на вкус и думаю полябится каждому человеку.

25.10.2018

Мягкий и приятный аромат

Достоинства: Очень удобен для смешивания вкусов.

Отзыв: Этот чай меня обворожительная натуральными вкусами, аромат и хорошим качеством.

24.10.2018

Отличный выбор

Достоинства: Отличный выбор.

Отзыв: Чай Tess ассорти набор 60 пакетиков, пьем каждый день на работе, так всем посоветую этот хороший чай.

21.10.2018

Очень ароматный.

Достоинства: Отличный аромат.

Отзыв: Всегда покупаю чай "Tess". Очень люблю его за бодрящий аромат и вкус. За удобную упаковку и что каждый чайный пакетик находится в отдельно-упакованном конвертике. Качественный и недорогой чай, большой выбор ароматов на каждый вкус и цвет. ) Всей семьёй любим насладиться ароматным чаем "Tess".

18.10.2018

Вкусный

Отзыв: Этот бренд чая мой любимый, а когда узнало что есть осорти сразу пошла искать его. Очень вкусные вкусы бодоброны. Я советую всем любителям чая.

15.10.2018

Идеальный чай для любителей вкусного чая

Достоинства: Очень большой выбор вкусов.

Отзыв: Чай Тесс ассорти 60 пакетиков это чай для любителей понежить себя различными вкусами. Моя семья пьет данный чай постоянно, это не какой то чайный мусор в красивом пакетике- это достойный, ароматный чай который при заваривание благоухает запахами фруктов! Один пакетик такого чая хватает на пару завариваний, обычно после первого раза все остальные чаи отправлялись в мусорку. Идеальный подарок не только для любимых но и для знакомых, друзей и прочих людей.

13.10.2018

Вкусный насыщенный чай

Достоинства: Насыщенный цвет и прекрасный вкус.

Недостатки: Не найденны.

Отзыв: Замечательный чай, сразу при заваривания чувствуется приятный запах, красивый цвет, на вкус насыщенный вкус, купив его однажды, вы, непременно захотите купить его снова. В данном случаи, различие вкусов, гарантирует наслаждением для всей вашей семьи, каждый сможет себе подобрать вкус по вкусу, и восторгаться послевкусием от употребленной ароматной кружечки замечательного напитка.

11.10.2018

Вкусно

Достоинства: Насыщенный и стойкий аромат чая.

Отзыв: Мне очень нравится, да и не только мне, а всей моей семье Чай "Tess" очень вкусный, насыщеный и богатый аромат. Тем более в одной коробке 60 пакетиков это очень удобно.

10.10.2018

Чай Tess вдохновляет!

Достоинства: Разнообразие Неповторимый вкус Насыщенный акус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я могу смело отнести себя в разряд маньяков по чаю.... Безумно люблю чаи и дома у меня самая настоящая коллекция))) чай Tess один из моих любимых. У него настолько насыщенный вкус чая... Что я каждый раз открываю что-то новое в нотах....

10.10.2018

Великолепный выбор

Достоинства: Его вкус и качество приготовления чая.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Чай Tess действительно великолепный. Ассорти выбора и вкуса чая. Я считаю, что он сделан из, действительно, настоящих чайных листочков и с добавлением элементов, которые придают, поистине чудесное сочетание вкусов.

09.10.2018

Отличный набор

Отзыв: Подарили этот набор в подарок. да плюсов много, много разных вкусов попробав все понравилось из них 3. Насыщенный цвет и вкус. чай тесс самый лучший чай. много чаев перепробывала но только тут нашла по настоящему вкусный чай.

Отзывы на Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков в категории Продукты питания.