Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков

Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков отзывы

4,8
18.01.2017

Чай Tess

Достоинства: Вкусный, 60 пакетиков чая.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Очень вкусный чай, по очень не дорогой цене. Его можно покупать и не следить чаем, потому что в нём 60 пакетиков чая и все они наполнены ароматическим вкусом и душевной добротой. Всегда подойдёт для чаепития со своей семьёй, создает уютную атмосферу.

16.07.2016

Хороший

Отзыв: Я очень большая любительница чая. Часто покупаю разные виды чая с разными вкусами и ароматами. В последнее время хороший чай не из дешевых. Этот набор оказался для меня просто находкой , разные виды вкусного чая и по цене недорого. Рекомендую всем, кто так же, как и я любит пить разные виды чая: ).

20.02.2016

Аромат и вкус неповторим.

Достоинства: Неповторимый вкус.

Отзыв: Впервые меня угостили этим чаем в гостях. Это ощущение просто не передать. Теперь ни один день не обходится чтоб я не выпила этот ароматный и просто неповторимый по вкусу чай. Теперь покупаю только этот чай, потому что составов очень много и каждый неповторим, у каждого свой индивидуальный вкус.

19.02.2016

Прикольный синтетический вкус на один раз

Достоинства: Упаковка.

Недостатки: Синтетический, искусственный вкус.

Отзыв: Люблю пить чаи, пью их каждый день 4 раза. Поэтому вопрос с выбором чая у меня достаточно важный. Перепробовала многие и хочу сказать, что чай TESS мне НЕ понравился. По крайней мере чайные пакетики с вкусовыми добавками (черри, лайт, орандж, лайм, флирт, глори, флейм). Они на вкус крайне неестественные, какие-то синтетические, ненатуральные. Для тех, кто в чаях не разбирается и любит экспериментировать, возможно, это неплохой презент. Понравилась разве что упаковка - треугольничек, через которы… Читать далее

11.07.2015

Очень вкусный чай!

Достоинства: Удобная упаковка, разные вкусы, большой объем.

Отзыв: Очень вкусный чай. Много разных вкусов, удобная упаковка. Особенно радует, когда приходят гости, а у всех предпочтения разные))) поэтому очень выручает) Все довольны, с мужем покупаем постоянно и всем советуем))).

09.06.2015

Вкусный чай.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв о чает марки "Tess" ассорти набор 60 пакетиков. Данным чаем пользуюсь уже не первый месяц и очень доволен им. Одной пачки хватает на долго и не требует особенных усилий в приготовлении чая. Лично мне данный чай очень нравится, и вам советую хоть раз его попробовать.

27.04.2015

Оригинальный набор

Отзыв: Оригинальный чайный набор. Можно купить и для себя, и на подарок. Мы вот сложились с коллегами, и купили себе на работу. Теперь у нас вкусное и приятное чаепитие, притом каждый доволен, так как вкусы разные, и каждый может выбрать то что хочет. Стоит набор недорого, качество вполне устроило.

27.11.2014

Потрясный

Достоинства: Вкусен.

Отзыв: Это очень классный час, с насыщенным вкусом и незабываемым ароматом. Как же много разных вкусов, можно перепробовать все вкусы и сделать для себя выбор какой полюбится. Так же 60 пакетиков можно это не мало, можно долго наслаждаться. И еще хороший подарок к празднику. Рекомендую.

21.11.2014

Вкусный чай

Достоинства: Вкусно, выгодно.

Отзыв: Чай "Tess" покупаем достаточно давно, а когда увидели новую большую упаковку с пакетиками, да ещё и ассорти, купили не глядя. Как по мне, это очень удобно и выгодно. Например у нас в семье каждому нравится свой определённый вкус чая, а теперь не надо покупать сразу несколько пачек, достаточно одной и большой)).

07.10.2014

Хороший

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Чай Tess- хороший чай, сам пью конечно не каждый день но все равно хороший чай. Всегда можно выбрать чай на свой вкус. Если какой то понравился то можно купить коробку именно с тем вкусом с каким бы вы хотели. Берите этот чай он вкусный и арлматный.

03.08.2014

Классный набор

Достоинства: Разнообразие, вкусный чай.

Недостатки: Искусственные ароматизаторы встречаются.

Отзыв: Очень обрадовалась, когда встретила этот набор. Чаев тут - на любой вкус. Некоторые сорта правда были настолько вкусны, что закончились пакетики этого вида первыми. А вот чай с ромашкой у меня залежался. В некоторых видах встречаются искусственные ароматизаторы, но я тут большого минуса не вижу.

01.11.2013

Большой ассортимент

Достоинства: Ассортимент, вкус.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Покупала этот чай на мероприятие, очень хорошо выглядел кофе-брейк благодаря ему. Много вариантов, всем понравилось).

02.09.2013

Супер

Отзыв: Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков мне понравился своим большим количеством пакетиков в упаковке. Чай очень-очень вкусный, большим плюсом его есть то, что он очень хорошо заваривается и отлично пьется. Нам лично этого чая хватает на долгое время использования.

Отзывы на Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков в категории Продукты питания.