Вентилятор Tefal VF5670F0

Отзыв о Вентилятор Tefal VF5670F0:
Вентилятор

17.03.2021

Достоинства

Советую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я решил попробовать этот вентилятор просто для того, чтобы что-то поправить, я даже представить себе не мог, как действительно можно купить вентилятор меньше обычного за 43 рубля.

Fix Price Fan little USB, фотография 31 см

Гаджет оказался очень интригующим, и, прежде всего, он действительно работает!! !

Я читал аудиты, что гаджет ни в коем случае не работает, несомненно, покупка по фиксированному списку - это своего рода лотерея! Обычно я пробегал по испорченным вещам, а теперь все осторожно собираю!

Я выбрал этот прожектор из огромной кучи, бесчисленные дубликаты быстро показывают, что они не работают, их режущие кромки изогнуты так, что они вращаются, однако никакого охлаждающего воздействия однозначно нет! так что не оставайтесь равнодушными к поиску лучшего выбора, так как вам хотелось бы подумать две или три минуты!

Скручивает довольно быстро

Fix Price Fan меньше ожидаемого USB, фотография 31 см

Он остывает для меня постепенно, на самом деле не ужасно, а скорее на короткое расстояние, примерно на большую часть метра, возможно, немного больше, а веревка у него короткая, это, может быть, основной ущерб.

Его режущие кромки нежные

Fix Price Fan уменьшенный USB, фотография 31 см

во время работы, независимо от того, сует ли ребенок палец, буквально ничего не произойдет, это исключительно радует, можно дать ребенку плавно играть в жаркую погоду (кстати, такой вентилятор не продует).

Возможно, еще одним недостатком является отсутствие кнопки включения / выключения, чтобы ее выключить, вы должны вытащить ее, для меня это невыгодно, в свете того, что я бы предпочел не портить USB-разъем (а он от работы скромно проигрывает) люблю воткнуть в сплиттер и при рывке защелки он бы услужливо остановился.

Однако в целом вентилятор мне понравился, я попробую его для собственного удовольствия.